Друг

Вот интересно. А любую ерунду, при желании, можно научно обосновать?)))

Ответы
Ice Ice Baby

Да с чего это вдруг Вы взяли? Как раз научно пока что мало что обосновано из огромного мироздания!Это религия может обосновать абсолютно все, поскольку она обладает главным, чего нет у науки - знанием Истины! Это вершина пирамиды знаний, из нее можно вывести формулу всего. Вот если подвести слово "научно" под кавычки - тогда другое дело! При наличии некоторого интеллекта и фантазии, можно вывести любую логическую связь. Начиная от длинного зеленого крокодила и заканчивая сыном, который старше отца.

Друг

Класс😁

Чеширский Кот

обсолютно любую ерунду можно !! но вот беда !! некто не знает насколько далеко это обоснование будет от истенны !!!! или всё как всегдаа !! увы !!(((

Денис Тихонов

Запросто. А вы про пенсионную реформу слышали насколько теперь пенсам станет лучше жить. Вот так где то рядом.

Геннадий Голубев

Псевдонаучно.... придумать какие-нибудь торсионные поля и прочую хрень, пипл схавает.

Геннадий Голубев

Для тех, кто учился в СССР, хрен они что обоснуют.

Друг

Они и хрен обоснуют ,если надо))) И сам поверят)))

Геннадий Голубев

А хрен и обосновывать не надо, перекрутить с помидорами, и ладушки...

Лора

😂

Ан
Анастасия

...главное воспользоваться королевой лженаук - статистикой)

Друг

Точно!!!

Дм
Дмитрий

Абсолютно любую, так как человек есть мера всех вещей)

Друг

Класс!!!

Огненный Муравьед

Легко. Главное, от имени Британских учОных...

Друг

Это само собой

Hикoлaй Григoрьeв

конечно -многоходовочкой или хитрым планом

Hикoлaй Григoрьeв

как в анекдоте -он свой отказ чем нибудь мотивировал? мотивировал Василь Иваныч еще как "мотивировал" и тебя и ближних родственников твоих

Друг

Ахахахахаха))) Точно)))

Hикoлaй Григoрьeв

а вообще этот шрамик вас даже украсил

Друг

Само ж собой)))

Hикoлaй Григoрьeв

Красотка

Одинокая Сволочь

легко... главное терминами всё разукрасить

Друг

И добавить фразу "общеизвестный факт")))

Одинокая Сволочь

естественно )

Clan

Группа британских учёных тем и кормится.)))

Друг

😂😂😂

Clan

😉 🤣

Игорь

Публику только нужно соответствующую.

Друг

Доверчивую?!)

Игорь

😁

Друг

😂

Сергей Горталов

Научно - вряд ли, наукообразно можно.

Yts - 62

Всегда найдётся какой-нить умник

Олег

и так же научно разоблачить)))

Друг

Научно разоблачить можно и что то хорошее))) при желании

Олег

научные знания ..... нет... а теории предположения.. сколько хочешь

Друг

И все же вернёмся к началу))) это они ее потом разоблачат))) а до этого она будет сидеть обоснованной?!)

Олег

ну знания отличаются от учёного бреда...

Дмитрий

Спросите у Прокопенко)))

Владимир Шибнев

нет, не надейся

Друг

Нет?!)

Fedor Shkenev

Конечно.

Fedor Shkenev

Есть две такие книжечки-"Физики шутят" и "Физики продолжают шутить"-очень рекомендую

Друг

А ссылка есть?

Fedor Shkenev

Нет-есть книжечки...

Друг

Нашла

Fedor Shkenev

Ну вот-удовольствие получите! Заодно уж посмотрите "Всемирную историю под редакцией журнала Сатирикон"-ну и Аркадия Бухова что-нибудь...

Александр

можно

Друг

Почему?

Asmoday

Ну да

Друг

Почему?

Asmoday

Потому, что мы любим верить

Друг

Прекрасный вариант

Asmoday

Хорошо

Денис Леонов

нет

Друг

Почему?

Денис Леонов

нельзя описать духовное материальным