Ти
Тимофей.....

Как можно настроиться на рабочую волну – если лень создаёт сильные помехи.

Ответы
Александр Анчиков

Никак. Либо хорошо выспаться, выпить кофе с утра. Либо тебе не нравится эта работа. Или зарплата не устраивает. Нужно на работе думать - "как мне нравиться моя работа, какая всё таки хорошая у меня работа"... или что то в этом роде. Если не получается, то пора менять работу.

Д.
Диляра ...

Если работа для вас интересна то ни какя лень вас не остановит!

Наталья Шамрина

и не настраивайтесь, все равно никто не заметит

Валерий Воронин

если хочешь поработать ляг поспи и всё пройдёт

Ольга Шмелева

Заставь трудиться кого либо за тебя.

Ти
Тимофей.....

точно)))

Светлана Малюга

Еще немного полениться