<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Клетки животного почти моментально умирают после смерти мозга. Растительные клетки живут достаточно долго: была б вода и свет,а питательных веществ там и так накоплено. Когда ты срываешь огурец с грядки - он живой. Когда ты режешь его - он живой. Когда ты его жуешь - он живой. Ты мучаешь бедное растение. Ну что,товарищ веган. Теперь ты сможешь спокойно спать,зная как мучаешь живое существо?

Ответы
Нейка

Ну есть такие йогины которые так думают, что капуста кричит от боли когда её режут и поэтому они едят только то, чем может поделиться животное, это молочные продукты и мед) а есть такие которые перед собой веничком дорожку подметают, что бы не дай бог муравья не раздавить)))))каждый с ума сходит по своему)

Людмила Ульяновская

Ладно хоть заготовки есть в виде солений!!!А то бы и гостей нечем было угощать! А колбасу порезать можно?Картошка уже умерла ?Варить не страшно? С этого места поподробнее....что на праздничный стол допустимо?

Irina Al-Ariki

Тупо и без смысла. Бог создал в мире все для блага человека поэтому этим надо пользоваться, если не есть овощи можно серьёзно заболеть, а огурец и так погибнет даже если его не съедят

–1
Люба Борисова

А я то не знала как и оправдаться... всегда ко мне с претензиями по этому поводу... Спасибо )

Александр Родин

Значит , если ты ешь мясо животного, значит ты глотаешь мертвечину 😜

Люба Борисова

Ну , живьем есть тоже не хочется...

Наталья

Я не из них.Но у огурца нет ЦНС.Не жалей.Это как завод,работающий пока получает топливо.

Erkebulan Tleubek

огурец не живой организм и нет у него мозгов, человек находиться на верху пищевой цепи

Г Б

Вот Малахов например засовывает огурец себе в жопу не срывая , он кто молодец ? И юнат ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И мичуринец

Algirdas

Напишите ответ...запретит им жрать вообще,пускаи дышит воздухом,хотя он тоже живои

Бонакова Ольга

А что теперь есть бедным веганам? Животных нельзя. Растения нельзя.А вы что едите?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я всё съедобное ем...

Лариса Крушельницкая

У растений нет болевых рецепторов. Так же как и у большинства низших животных

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я в курсах...

Нелюша

Могу! Они для этого и созданы природой, чтобы их ели и приносить пользу.

Нелюша

Спасибо

Александр Родин

Значит , если ты ешь мясо животного, значит ты глотаешь мертвечину

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и есть,но не сырую

Александр Родин

Конечно, варёную мертвечину 😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне больше нравится по первобытному на костре...

Александр Родин

Первобытные только в кино ели мясо. А на самом деле человечество впервые попробовало мясо во время ледникового периода, когда все растения погибли от мороза

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тоже к давним временам относится...

Александр Родин

Значит , если ты ешь мясо животного, значит ты глотаешь мертвечину

Александр Родин

Значит , если ты ешь мясо животного, значит ты глотаешь мертвечину

Александр Родин

Значит , если ты ешь мясо животного, значит ты глотаешь мертвечину

Александр Родин

Значит , если ты ешь мясо животного, значит ты глотаешь мертвечину

Александр Родин

Значит , если ты ешь мясо животного, значит ты глотаешь мертвечину

Александр Родин

Значит , если ты ешь мясо животного, значит ты глотаешь мертвечину

Александр Родин

Значит , если ты ешь мясо животного, значит ты глотаешь мертвечину

Александр Родин

Значит , если ты ешь мясо животного, значит ты глотаешь мертвечину