Серый Перец

Похоть можно простить и понять. Один раз, может, даже два или уж три, если безумно любишь. Нельзя простить циничного использования любви?

Ответы
Ирина Бердова

я другого мнения,считаю,что это предательство и его нормальный,уважающий себя человек не простит.то,что вы называете похоть я считаю тоже самое,вы вроде простите,а в душе все равно останеться осадок,так стоит ли продолжать встречи...

Серый Перец

Есть люди, которых любишь. А есть - без которых жить не можешь.

Ирина Бердова

и это стоит таких жертв,когда тебя унижают и втаптывают в грязь?

Серый Перец

Наверное

Ирина Бердова

тогда,я желаю вам терпения и побольше сил

Серый Перец

Спасибо

Айгуль (Казахстан)

А разве в любви есть место похоти, да и вообще измены? Любовь, это чистота и тот, кто пользуется тем, что его действительно любит, это врядли порядочный человек.

Павел Гурский

нельзя, любовь не бесконечный кредит на прощение косяков, а тем более таких как измена.Можно все простить, но измена стоит особняком за гранью прощения

Галина Малюкова

Можно сделать вид, что простил похоть, но обида в душе остается на всю жизнь, ведь человеку для того и дан разум, чтобы контролировать похоть.

Света

почему нельзя простить? ведь тот, кто позволяет любить (пользуется) делает того, кто любит, счастливым. не важно на какой период времени

Марина Воронкова

До последнего будешь терпеть, а в один прекрасный день....развернешься, уйдешь и забудешь такое отношение как кошмарный сон! 😉

Серый Перец

Как забыть-то?

Марина Воронкова

Время....нужно конечно время. Но это будет не вся твоя жизнь!

Серый Перец

Время не лечит. Оно лишь покрывает раны слоем пыли

Надежда Ракита

когда любовь взаимна - это дар))), а когда она однобока - это мука.... у Вас по-видимому она однобока))) извините...

Татьяна

это как - циничное использование любви? Если постоянно третий в отношениях - это уже не любовь.

Татьяна

говорят возврат в точку переживания равен самому переживанию, стоит что-то изменить в обычном жизненном укладе, хотя бы попробовать

Серый Перец

Курить бросить?

Татьяна

ну, это точно заставит думать о другом... 😄

Серый Перец

Попробую

Татьяна

удачи

Карпышева Алла

Прощать нужно обязательно . А вот оставаться с этим человеком или нет, решать только самому.

Анна Не Ангел

Не прощайте и погибнете в омуте саможеления и самобичевания. Наплюйте и разотрите

Серый Перец

Почти погиб. Реанимируюсь

Роза Ермухан

Любовь существует в это сам то веришь? Терпишь ради сохранения семьи и ради детей..

Ирина Дунашева

..ну и похоть..как простить...?!не знаю...наверное ..это зависит от ситуацию в общем..

Александр Алешин

Использования?попахивает простым не уважением и циничным отношением!!!

Серый Перец

Не Саня, ты не прав. СМЕРДИТ!

Александр Алешин

Смердит,так смердит!!!

Леда Без Лебедя

Если изменяешь будучи в браке,то это и есть использование любви.

Елена Дреева

ну вы и завернули. Все едино "предательство" такое не забудешь.

Ирина Алексова

Похоть нужно научиться удовлетворять со своим избранником

Тамара Коваль

а чем похоть отличается от циничного использования любви?

Серый Перец

Ну, ушла к другому. В другой город. Через пол-года звонит, мол поматросил и бросил без денег на панель. Спаси. Прощаю, спасаю. Переезжаю в тот город, снимаю квартиру нам, сам работаю вахтами. Мне без разницы откуда ездить. Наведываюсь, разговоры про свадьбу про покупку квартиры... А сама бегает к этому гаду потрахиваться... Дальше? Или начать с самого далекого начала?

Тамара Коваль

на мой взгляд это одно и то же.

Василиса Премудрая

Если любишь, похоть невозможна. Есть желание любимого.

Серый Перец

Вот, любимая и пожедала потрахиваться на стороне

Василиса Премудрая

Мне кажется, это не любовь, а использование влюбленного человека в эгоистических целях:-(

Серый Перец

Вот и я о том же

Ирина Ларина

использовать цинично любовь нельзя, это уже не любовь

Ирина Лисицкая

зачем создавать семью,если такой похотливый?погуляй.

Серый Перец

Нет, спасибо. Тут надо уж все отрубить. Рассудок дороже.

Ирина Лисицкая

простите тупит сайт.ответы ни туда идут.по вопросу:сама не понимаю,че мы тут делаем?на улице такая классная погода!пошли гулять?

Серый Перец

Хорошая мысль

Ирина Лисицкая

:-):-):-)блин,мне нравится этот интернет!такая путаница.насчет отрубания...может вы и правы.хотелось бы про свое написать...боюсь ответ улетит к кому нибудь другому:-)

Серый Перец

Тогда пиши на почту sergei.regus@gmail.com