Жанна Крылова

Если женщина будет заботиться о чужих детях, то надо почитать это за великое благо, а не за данность

Никому ничего она не обязана. Не обязана заботиться о его детях от прошлых отношений. Не обязана жить с ним. Не нравится - разбежались. Если заботится о его детях, он ей навеки обязан, понятно, нет это ему? Не надо воспринимать это как данность - то, чтобы она заботилась о его детях. Если будет - это будет счастье для него. А она этого ему не должна. Он ей навязывается с детьми. Она может найти мужчину без детей. Он ей навязывается с обузой, и не маленькой. Почему она должна испытывать какие-то чувства к чужим детям? Ну я говорю, возьми парочку из детдома, средства позволяют, и полюби попробуй. Он должен быть ей очень благодарен, если она будет о них заботиться. И она может уйти от него и его детей в любой момент, если отношения не сложатся, потому что это не ее дети, и она сделает правильно.

Решаю ДО. Не хочу быть с ним.

Если бы женщине хотелось заботиться о детях, она завела бы своих. Она не завела, а он хочет ее нянькой впрячь.

Валерия

С таким принципами ищите мужчину без детей. А у меня мужчина вдовец, у него двое мальчуганов, я не обязана, конечно, ничего для них делать, но я ХОЧУ о них заботиться. Ведь это дети любимого человека, они такие же родные, как и свои. И Он это ценит.

Александр П.

я чет вообще не понимаю на кой вам этот мужик.. у вас уже скрытая агрессия к нему.. а ведь с ним надо еще и жить и постель делить, и детей его терпеть.. вам чего плохо живется в одиночестве))

Вя
Вячеслав

Вас что кто-то заставляет что ли, я понять не могу? )))) Не хотите- не живите и не заботьтесь соответственно. Я так смотрю "эта женщина" и мужчину этого особо не любит, раз требует благодарностей. . А без любви путного естественно ничего не получится, хоть есть дети, хоть их и не было бы..

Олег Землянский

не оценит.. . из личного опыта говорю. Скорее примет за данность, и будет искренне удивляться "что не устраивает? ". Чаще всего так. Зато сам не захочет принимать чужих детей, женщину с хвостом.

Юльчик Давыдова

Дети на всегда - а вы на время...

Светик Коврова-Степанова

неполучится уйти-то, определяйся ДО, будешь с ним или нет.

Zaza Badurashvili

уйдет и правильно, а мужики своих же детей бросают и меняют на пи... ды
и не тролли тут

Арсен Бахшиян

вы знаете да это может не оценить ваш мужчина ( отец детей) они для него как были - вот после работы подбежали попросили шоколадку, так и будет, а если вы найдете с ними общий язык и дети к вам привяжутся - вы просто не имеете права от них уходить, а если нет, то думаю вам себя не в чем винить....

Татьяна Семенец

да. я согласна...