Никита Булочкин

6) Муж ушел. Жена ненавидит весь мужской пол! Срывается на сыне, мол твой папка козёл и не мужик! А ведь он ей каждый день его напоминает... Сын растёт в страхе, вине и стыде, за то что он мужского пола. Лет в 15 он начинает подавлять в себе половое влечение к женщинам. Чтобы не расстроить мать чтобы она его любила "такого хорошего не козла". Только в нашем обществе мужчина борется с половым влечением! С жизненной силой! Вырастает в подкаблучника. Живет всю жизнь с чувством вины. Спасибо маме?

Ответы
Katerina Burkunova

Я в шоке че за ужасы из жизни бедный мужиков,вы просто не с теми бабами жизнь связывание,а они по кой то хуй рожают от не любимых чтоб потом несчастного ребенка ненавидеть который не виноват что на папу козла похожа ..это Я тот ребенок...и мужиков и детей оставшихся после неудачного выбора мне жаль потому что пиздец что с этими двумя происходит одна баба ломает жизнь сразу двум людям своей ненавистью от глупости и ранее не правильного выбора сделанного ею.а мужик и ребенок будут вечно страдать.ну мужик то другую семью найдет...а ребенок вечно будет не любим мамой за то что не такая как она хотела и напоминает этого козла

Katerina Burkunova

Бегу и волосы назад...было б из кого искать.

Katerina Burkunova

Я же сказала,что абы с кем не хочу,а если сделать ту же ошибку что и Маман моя то все повториться,и уж если не выходит то лучше одной,чем не одной но с такой роковой ошибкой жить и сожалеть о ней

Никита Булочкин

Так досидишь до 30 спокойно - и шансов встретить еще будет меньше...

Katerina Burkunova

Да иди ты в жопу,ДОСИЖУ ЗНАЧИТ!!!УБЛЮДОК

Лека Лютер

Какие странные у вас представления о постразводном состоянии женщины. Сейчас мы зачастую облегчённо вздыхаем, появляется возможность больше времени уделить сыну, а вот тут уже другая проблема - забалуем, заласкаем, вырастает тютя. Это да, наш косяк. А вот интересно, почему когда муж уходит от жены,автоматически и отец уходит от сына? Никто ж не запрещает в жизни сына участие принимать, чтоб мужиком рос. Значит и уходил не мужик.

Марина Ежевик@

Это не мама, а хрен пойми что. Любой родитель, что срывает на ребенке из за своих проблем, вырастит морального урода. А в данном случае большая вероятность вырастить не подкаблучника, а пассивного гея.

Никита Булочкин

Гея? ))) Возможно.

Марина Ежевик@

Ну пид@р@с это грубо, да и чуть другие люди. Этот геем вырастит. У меня 2 замечательных примера таких пацанов. При всем при этом матери не понимают почему они такие.

Никита Булочкин

Прям геи? Ну т.е. они со своим полом спят? Или просто они очень женственные?

Марина Ежевик@

Это не геи, что на баб похожи. Геи, это что пацанов долбят или сами им дают.

Никита Булочкин

Ну да )) Женоподобные просто! )

Марина Ежевик@

Нет, в данном случае вероятность высокая, что именно заднеприводным станет...

Никита Булочкин

😄 Я не знаю, Вам виднее )

Ирина

А что папе мешает взять мальчика жить к себе и воспитывать мужчину , а не гея? 15 лет - не 15 месяцев.

Ирина

Так и решите, чтобы с папой жил. Тот, кто хочет, чтобы с ним ребенок жил, даже у самой золотой мамы ребенка может забрать.

Никита Булочкин

Это крайне сложно, учитывая судебную практику.

Ирина

Не сложно. Судебная практика такова, потому что отцы не хотят брать на себя такую обузу, как воспитание детей.

Никита Булочкин

Вовсе нет!

Ирина

Есть. и женщины есть, которые соглашаются отдать сына на воспитание отцу. Надо понять причину (основу, базовую причин), почему мать хочет, чтобы сын был ней. А посредник (если хороший посредник) в этом помогает.

Светлана Войцеховская

Если сексуальная энергия сдерживается,она трансформируется в СОСТРАДАНИЕ.

Ма
Марина

А сколько мужчин вообще не умеют быть главой семьи...тоже мама виновата?

Ма
Марина

В России принят в семьях матриархат....

Никита Булочкин

Ужас. Так и живем потому.

Ма
Марина

В моей семье муж глава

На
Натуля...

Да...от мамы очень многое зависит. Все комплексы из детства.

На
Натуля...

Любить надо деток и показывать своим примером им всё.

Ольга .....

ну вот пусть папа и воспитывает какие проблемы?

Ольга .....

сын в порядке и жена бывшая тоже

Солоха

Вполне может быть..а может и не быть

Тома Сс

Маме в любом случае спасибо☝️

Тома Сс

Остальное написаное не прошло видимо,, мама не обязана воспитывать кому то раба , слугу, рыцаря, воина. Мужа.. Друга.. Она просто воспитывает сына)

Нина Кулькова

Мама неправильно себя ведёт

Ольга Риккерт

Жалко парня, больная мать !

На
Наталья

жалко прям мальчишку...

Никита Булочкин

Какого? Тут половина РФ так живет )

На
Наталья

если я одна воспитываю мальчишек, то это не значит, что я их настраиваю против отца. мои мальчишки любят отца, и ждут в гости. а если женщина думает только о себе и не думает о ребенке - тут простите уже только ребенка и остается жалеть, так как он понимает что отцу не нужен и мать действительно кучу комплексов ребенку прививает...

Никита Булочкин

Так и есть.

Шепот

Дура она конченная!

Игорь

👍 ...грамотно.

Никита Булочкин

Спасибо )

Мария Луговая

Выходит что так

Никита Булочкин

И даже мужа винить не станете?

Ирина

Жуть то какая...

Никита Булочкин

Простите ((

Ирина

За что?.. Это твоя история?

Ирина

И слава богу

Алексей Дмитриев

не фига себе

Феечка На Шпилечках)))

мама- дура))