Инга

Кем работал крокодил Гена в зоопарке? (В мультфильме о Чебурашке)

Ответы
Андрій. Ми З України!

Прибегает Чебурашка с к крокодилу Гене: -Гена! Гена! Шапокляк родила!!!!! -Кого? Не знаю, зелёного и с большими ушами! Чепуген, называется!😜😂

Инга

а это вы к чему или зачем

Андрій. Ми З України!

Анекдот....)))

Инга

и зачем

Андрій. Ми З України!

Инга! Что бы было!))))

Андрій. Ми З України!

А вообще-то, он работал сторожем...вроде.))))

Инга

нет

Евгений Мережкин

ну вы нас совсем за имбицылов держите.раз гена то конечно в мультике с чебурашкой.не с шапокляк же.

Инга

не ответ

Евгений Мережкин

кем может работать крокодил в зоопарке?экспонатом))))))))

Инга

ах-ах

Александр Костарев

Меня особенно умилило как он после закрытия зоопарка одевался и шёл домой, прощаясь со сторожем.

Инга

🙂

Вечный Ученик

Прикольный мультик! Выставочным экспонатом в зоопарке, где каждый день "День открытых зверей!"

Инга

Браво!!

Владимир Павлов

нуу....добрым воспитателем...)не только для чебурашки.....для всех деток, кто видел мультик....)

Инга

нет

Бабай Мазай

Меня больше интересует что это за зоопарк был, который охранял мужик с ружьем и в погонах.

Инга

а меня это не волнует

Андрей Всехмудрейский

Начальником цеха по выделке крокодиловой кожи. Продался гад за усиленный паёк😆

Павел

Сторожем вроде, 0отя домой уходил когда зоопарк закрывали. . Вот уж дессмыслица

Инга

неа

Вадим Семененок

оиньки я дедушка он работал крокодилом знаю с тех времён когда был внуком

Инга

хорошие былли бабашки и дедушки

Инга

да!

Игорь Пискарев

он просто работал крокодилом, или вам уже такие мультики не показывали?

Инга

а что показывают выборочно

Игорь Пискарев

днем крокодилом, ночью сторожем, и чисто за спасибо и харчи

Инга

синекура

Игорь Пискарев

а куда ему бедняжке в одном пиджаке быдл податься

Инга

повезло

Изя Поцман

Крокодилом третьего разряда.... С соответствующими ставкой и окладом....

Инга

разряд не вы ли присвоили

Изя Поцман

Я бы ему пятый присвоил.... и орденом наградил....

Инга

🙂

Dobriy

Крокодилом. Позволь спросить! А из 110 ответов, кто нибудь промахнулся?)

Va
Van

Если не ошибаюсь он вроде работал сам себе он был животным в зоопарке

Инга

верно

Va
Van

Такая серия была )) помню

Владимир Краснов

Думаю что кроме анализов с него нечего было взять. Стоял как истукан.

Инга

Тюююю...

Владимир Краснов

Вы предлагаете нам еще и в обеденный перерыв подискутировать о судьбах мировой революции ?

Инга

Заметьте, я эттого не говорила🤣

Владимир Краснов

Ок. Договорились. Не прощаемся ?

Инга

Ну, а как же революции без нашего участия!

Сергей Шишелин

Можно конечно ответить..... А это вам поможет? Прибавит настроения?

Инга

попробуйте

Лос Ещё-Один-Лос

крокодилом. а чебурашка вообще не работал, а ж.п. в москве дали.

Инга

🙂

Юрий Солдаткин

Числился Крокодилом, а вот кем работал Успенский не говорил.

В Лад

крокодилом, впрочем, как и всякая дама в семье - женшиной

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы не поверите, но он, так таки работал там крокодилом)))

Инга

поверююююююю

Bernard Wilson

Крокодилом, а в свободное от работы время хотел другом.

Инга

да