Мадам

В Калининграде 17 часов. В Москве 18 часов. В Новосибирске 22 час. В Петропавловске-Камчатском — 3 часа ночи. Мы тут спим по очереди. Хрен вы нас застанете врасплох. ?

Ответы
Yevgeny Yefremov

Это довольно интересно:...29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
(Прит.23:29-34)

Мадам

отвали юродивый...заколебали...

Yevgeny Yefremov

Ф.Тютчев.
Любить без меры, без предела,
И всем страдальцам посвятить
Свой разум, кровь свою и тело,

Нам жизнь дана, чтоб утешать
Униженных и оскорбленных,
И согревать и насыщать
Увечных, слабых и бездомных.

Нам жизнь дана, чтоб до конца
Бороться со страстями, с ложью
И сеять в братские сердца
Одну святую правду Божью.

А правда в том, чтобы любить,
Любить без меры, без предела
И всем страдальцам посвятить
Свой разум, кровь свою и тело.

Сергей Из Сибири

Жил на свете мистер Флеминг,
Он, не тратя лишних слов,
Изменить задумал время
Отправленья поездов
И, мечтой своей гонимый,
Дело сладил в полчаса,
Нанеся на карту мира
Часовые пояса.
Пусть от станции твой поезд
Едет прямо на восход.
Часовой проедешь пояс -
Ставь часы на час вперед.
Ну а если тот же поезд
Вдруг поедет на закат,
Часовой минуя пояс,
Ставь часы на час назад! 🙂

Мадам

Родина всегда остается родиной где бы мы не жили.

Мадам

научите меня ставить картинки...плиз

Сергей Из Сибири

Для этого зайдите в Яндекс и наберите " Как создать "живую" картинку с помощью сервиса Gifs ". Войдите в этот сервис ... там вся подробная информация ...( если появятся вопросы - обращайтесь )

Джорж Эспедраль

Воооот ! И Молодец МЫыы НЕ победимы !!!! ....... Эх, хорошо в стране советской жить..Эх, хорошо в стране любимым быть.. Эх,хорошо в стране заветной быть..красный галстук с гордостью носить,да носить......знай один наш завет, боевой наш привет: будь готов, будь готов, будь готов! Будь готов всегда во всем.. Будь готов ты и ночью и днём..чем смелее илем к нашим целям..тем скорее к победе придем!

Мадам

ДА...ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ...👋 😁

Джорж Эспедраль

Ну, так Флаг в руки и Барабан на шею... Ведь какой задор... !????7

Александр Боровков

Аннака... До службы в армии, спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют…
Во время службы спал плохо, так как сам охранял…
После службы - вообще не сплю, так как знаю, как охраняют...

Мадам

все будет хорошо.👮‍♂️ 👮‍♀️

Александр Боровков

Бизусловна!

Владимир Мухин

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся, и нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать." Всем ли, каждому ли дана эта благодать? А Вам дана?

Мадам

Великий был человек и деятель Ф.И.Тютчев.Здесь он призывает к нам потому что жалость, участие, отзывчивость — благодать, то есть чувство, богом данное.

Владимир Мухин

да знаю я его,корешь свой был,но спился,говорил же Федь да остепенись

Мадам

ты ничего о нем не знаешь...дурень.

Владимир Мухин

вместе бухали

Victor Lebedev

А мы придем в Петропавловске-Камчатском (где я три года служил) по московскому времени, вот и застанем Вас врасплох.

Мадам

👮‍♀️ ✋

Михаил Яковлев

Ага а ещё у нас холодец делают,огурцы соляттс капустой и о.п. т.п. хрен мы с голоду и от санкций ппострадаем

Мадам

не...не дождутся.

Михаил Яковлев

А если мы еще начнем детей делать много много

Мадам

ты еще в возрасте-успевай парень.

Михаил Яковлев

Поможне мне

Мадам

бог поможет.

Татьяна Антоновна

а вот последнее время эта история с часовыми поясами - это случаем не подкоп под нашу оборону))))))

Мадам

не слышала ничего про это.

Татьяна Антоновна

поменяли время

Мадам

разберутся.

Татьяна Антоновна

конечно, а потом каак врежут))

Мадам

не надо моделировать...не врежут...

Михаил Алтухов

лозунга на Ве-ли-ко=лепно! Это достойно лозунгов на Красно площади и на окраинах Земли русской!

Мадам

✋счас расстояние не имеет особого значения.

Your Nightmare

Да, в Калининграде сейчас 14 часов. К вечеру ожидается до 17-18. По области до 22-23

Нурулло Абдуллоев

А кто Вас хочет застать в расплох? ИГИЛ? Бендеровцы? Или спрашивалки?...

Мадам

вот вы сами все знаете...а это шутка такая.😇

Нурулло Абдуллоев

А это продолжение той шутки

Алексей Кожура

когда в Москве 18 часов то на камчатке всего 12 дня ! а в Калиненграде 19 !

Юрий Хор. (Молодой)

Спите спокойно. Нас уже ни кто не собирается доставать врасплох.)

Мадам

умеешь же ты уговаривать...

Мадам

😊 🙏

Просто Лёха

Самара не спит. И пофиг сколько часов. У нас всегда утро!))

Мадам

а я с вечера поспала...

Семен

Это точно! Враг не пройдет и запутается в часовых поясах!

Владимир Мазманян

Возможно, но если что то будет встанем все вместе разом))

Владимир Мазманян

Этого я не знаю, у каждого человека свой извращенный организм. На луну, на погоду и т.д.))

Мадам

тебе то как то рано страдать бессонницей....

Владимир Мазманян

Ну 20 лет))) Да мало но увы. Просто встаю и сижу за компом до утра. Хотя сам спокоен как бык))

Мадам

АА ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ...у вас растут огурцы? та растут ...да плохо..так вы их что не сажаете? аа если сажать то конечно будут расти....

Владимир Мазманян

Возможно и так))))

Виктор Исаченков

В том то и дело! Мы всегда не спим!! Большая Страна!!

Мадам

👋 да .мы и тут защищаем свою Родину.от разного рода оскорблений в нашу сторону. Круглосуточно.

Тё
Тёма

А мы и не хотим застать вас врасплох! Надо вы нам...)

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍