Евгений Линник

Посмотрите это внимательно, Вам нужно попасть на (тест драйв.) http://www.garantia.prav.tv/

Ответы
Ольга Салманова

Спасибо конечно, посмотрю.... но я не в курсе...что мне обязательно нужно туда попасть:-)))) Да у меня жизнь...сплошной драйв..зачем мне тесты:-)))

Фёдор Пача

В начале анекдот а потом (тест драйв) ок ??? Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в дестве говорила, одевая ему колготки: – Сынок, запомни, две полоски - это жопа!

Лупиков Николай

А что там за видео? А то перейдешь по ссылке, а там в комп какой-нибудь трипер залетит.

Юлия D7

ненавижу,когда впаривают какой то спам-принципиально не открываю левые ссылки

Фёдор Пача

Юля ну почему Вы так агресивно настроины ,,,Это не спам я Вас уверяю Просто этой информацией владеют очень ограниченое колличество людей

Юлия D7

Вот пусть ограниченное кол-во людей и владеет этой странной информацией....Зачем навязывать кому то то,что не нужно?

G K

теста не обнаружено.О Ксениных денежках прочитано.Баста!

Ди
Дина

этот лжепродукт нормальным людям не интересен

Фёдор Пача

Дина может ко мне в команду((это не стёб )в вас есть чтото (стержень чтоли ещё не разгледел

Ди
Дина

Я обманывать людей не буду ни за какие коврижки.

Фёдор Пача

какая у Вас машина?

Фёдор Пача

если чтото не работает смените заправку и всё начнёт работать у меня такое было

Ди
Дина

Ни один продавец этого дерьма никогда не признается в обмане. Вы не исключение. Обманывайте других. Мне с вами общаться не о чем.

Елена Гавриш

Я и так их честно получила, но никто не верит!

Фёдор Пача

Елена о чём Вы ?что Вы там получили ещё и честно

Ната Кот

Над...тем более что тест драйв через 10 минут..)

Лена Cbbbbbb

мне бы в ногу со временем попасть(

Таня Бачуркина

мне...мне ни чего не нужно

Андрей Кучкин

сетевой маркет - устарел

Андрей Кучкин

не знаю, там на неделю расписано!

Евгений Линник

да ну зайдите по ссылке там всё просто даже для новичка

Андрей Кучкин

я и зашел по ссылке! там дядка всё прорекламировали , на этом и всё дальше нуна ждать когда тест лрайв откроется а он откроется завтра в17-00 москвы по нашему в 20-00

Евгений Линник

да виду вас Андрей всё правельно в 17 00 по москве а по украине в 19 00 добавляйтесь в скайп

Андрей Кучкин

хорошо добавлюсь, а сейчас спать пошол у нас уже оказывается 2 ночи, завтра вернее уже сегодня на работу! до свидания вечером продолжим!

Elena Momekova

чушь какая....правда.... O_o

Зинаида Лукичёва

терпеть не могу тесты

Евгений Линник

вначале анекдот на тему тестов потом подробную информацию вышлю Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в дестве говорила, одевая ему колготки: – Сынок, запомни, две полоски - это жопа! Я рекомендую Вам посетить Тэст Драйв и увидеть всё собственными глазами. Всю детальную информацию дают на Тэст Драйв-это бесплатное мероприятие для новичков ,которое проходит в Интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно .сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать, забронировать билет на такое мероприятие Вы сможете на сайте http://www.garantia.prav.tv/ . Посмотрите короткий ролик ,жмите на кнопку пройти Тэст Драйв дальше заполните Ваши данные.Вам дадут логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш личный кабинет и смотрите ближайщий Тэст Драйв в прямом эфире. И в назначенное время заходите и смотрите Тэст Драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части обращайтесь в СКАЙП lev 19774 переговорим голосом я Вам помогу.

Светлана Воробьева

спасибо ...посмотрю

Davit Garibashvili

Евгений Линник

Я рекомендую Вам посетить Тэст Драйв и увидеть всё собственными глазами. Всю детальную информацию дают на Тэст Драйв-это бесплатное мероприятие для новичков ,которое проходит в Интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно .сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать, забронировать билет на такое мероприятие вы можетена сайте http://www.garantia.prav.tv/. Посмотрите короткий ролик ,жмите на кнопку пройти Тэст Драйв дальше заполните Ваши данные.Вам дадут логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш личный кабинет и смотрите ближайщий Тэст Драйв в прямом эфире. И в назначенное время заходите и смотрите Тэст Драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части обращайтесь в СКАЙП lev 19774 переговорим голосом я Вам помогу.

Грета

на чей тест драйв?

Евгений Линник

сейчас обьясню Я рекомендую Вам посетить Тэст Драйв и увидеть всё собственными глазами. Всю детальную информацию дают на Тэст Драйв-это бесплатное мероприятие для новичков ,которое проходит в Интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно .сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать, забронировать билет на такое мероприятие вы можетена сайте http://www.garantia.prav.tv/. Посмотрите короткий ролик ,жмите на кнопку пройти Тэст Драйв дальше заполните Ваши данные.Вам дадут логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш личный кабинет и смотрите ближайщий Тэст Драйв в прямом эфире. И в назначенное время заходите и смотрите Тэст Драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части обращайтесь в СКАЙП lev 19774 переговорим голосом я Вам помогу.

Елизавета Масленникова

не хочу туда...

Евгений Линник

не нада там деньги

Елизавета Масленникова

Зачем мне деньги, я сама золото

Евгений Линник

вот Вы сами и ответили что нам точно не попути

Елизавета Масленникова

Да я Вас в попутчики и не приглашала.

Евгений Линник

а я Вас приглашал в Партнёры ,,,Вы отказались,,

Елизавета Масленникова

Спасибо за приглашение

И=
Иринка =)

Обязательно!

Евгений Линник

Я рекомендую Вам посетить Тэст Драйв и увидеть всё собственными глазами. Всю детальную информацию дают на Тэст Драйв-это бесплатное мероприятие для новичков ,которое проходит в Интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно .сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать, забронировать билет на такое мероприятие Вы сможете на сайте http://www.garantia.prav.tv/ . Посмотрите короткий ролик ,жмите на кнопку пройти Тэст Драйв дальше заполните Ваши данные.Вам дадут логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш личный кабинет и смотрите ближайщий Тэст Драйв в прямом эфире. И в назначенное время заходите и смотрите Тэст Драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части обращайтесь в СКАЙП lev 19774 переговорим голосом я Вам помогу.

Николай Коханюк

уже партнер

Фёдор Пача

жаль что не мой ))))

Николай Коханюк

почему жаль, у нас одна цель

Фёдор Пача

ну мы в разных командах

Виктор Чехонин

а зачем?

Николай Коханюк

ну и что что в разных командах, разве компания может в себе разделиться

Фёдор Пача

тоже правельно 2 сильных лидера это много на одну команду))шучу

Виктор Чехонин

ндааааа....

Эльвира Вершинина

нет спасибо

Фёдор Пача

тогда незачто

Наталья Депершмидт

посмотрела

Евгений Линник

это не тест драйв это первый ролик сечас пришль подробную инфу Я рекомендую Вам посетить Тэст Драйв и увидеть всё собственными глазами. Всю детальную информацию дают на Тэст Драйв-это бесплатное мероприятие для новичков ,которое проходит в Интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно .сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать, забронировать билет на такое мероприятие Вы сможете на сайте http://www.garantia.prav.tv/ . Посмотрите короткий ролик ,жмите на кнопку пройти Тэст Драйв дальше заполните Ваши данные.Вам дадут логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш личный кабинет и смотрите ближайщий Тэст Драйв в прямом эфире. И в назначенное время заходите и смотрите Тэст Драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части обращайтесь в СКАЙП lev 19774 переговорим голосом я Вам помогу.

Наталья Канева

мне не надо

Фёдор Пача

значит не смотрите