Алексей Ч

Когда худеет женщина,то у нее грудь становиться мень,а когда худеет мужчина,то у него становится меньше...?

Ответы
Светлана Радина

Это надо проверить!!! В груди - жировые отложения. А вот у мужчин.....жирочка нет. Одни мышцы!!!😀 😃 😄

Ел
Елена

По логике все должно уменьшиться в размерах. Тут еще зависит от наследственности.

Н К....

Тогда исчезает живот и препятствий к близости становится всё меньше...

Ти
Тина

Вот мне тоже интересно...Становится😜

Инна ****

Это у Вас надо спросить- какие части и как худеют?)

Татьяна :))

беременность у мущщины становится меньше)))

Та
Татьяна

а откуда вы про женщин знаете? богатый опыт?

Мироша Овт

Тоже грудь становится меньше и пузо.

Татьяна

Не только грудь, но и все остальное.

Та
Татьяна

а вы похудейте и все узнаете

Евгения

Щеки

Марина Савина

животяра.

Евгения

Да ладно. Живот в последнюю очередь уходит