Танѩ

В определённый момент начинаешь понимать , что не столь важна весомость аргументов, как умение убеждать...Насколько ,вам присущ дар убеждения ?

Ответы
Николай Лисовский

Я частенько смотрю по ТВ разные ток шоу, Право голоса, Место встречи и тд.. Там постоянно присутствуют такие господа как Сытин, Амнуэль, Драндин и прочие, пытающиеся убеждать не имея аргументов. Результат, как правило печальный.

Танѩ

Согласна...но тем не менее.

Николай Лисовский

Тем не менее это не аргумент

Алекс Венцель

Никогда и никому не навязываю своё видение. Если человек с первого раза не верит, что-ж это его выбор. Каждый хочет сам наступить на свои грабли...

Танѩ

Убеждать не синонимично навязывать.

Алекс Венцель

Убеждать, значит доказывать свою правоту, а она у каждого своя...

Танѩ

Почему именно свою....

Алекс Венцель

Нет желания спорить. Свою точку зрения я вам высказал...

Танѩ

Ах вот так вот!

Алекс Венцель

Вам хочется оставить последнее слово за собой? Пожалуйста...)))))))))))

Лариса Чурбанова

Убеждать это знания аргументов и правильное их применение к ситуации, чаще бровада, показание своей значимости, а копни поглубже ноль....

Танѩ

бывает...

Лариса Чурбанова

И очень часто)))

Танѩ

да,вы правы....

Танѩ

🌷🌷🌷

Исакджан Балтаев

Если человек не понимает истины и более того,ему не знакомо само слово "Аргумент" вряд ли стоит растрачивать на него дар убеждения.

Исакджан Балтаев

Я Вам верю.

Танѩ

Спасибо.😌

Танѩ

Ок

Александр Николаевич

Уговорить, практически любую( с кем доступен диалог). А вот потом что с ней делать , вот тут боооольшой вопрос?

Танѩ

вот именно)

Александр Николаевич

Может лучше не убеждать ни кого на свою шею и позор?

Танѩ

может и лучше.

Sa
Samson

А Вам? Впрочем Вы не правы - "дар убеждать" не поможет при "пустых аргументах", как мне кажется ... .

Танѩ

Заметьте я не писала , что с пустыми аргументами ....прочтите вопрос , там такого нет.

Sa
Samson

Вы не писали. Но я осмелился заметить что даже если у Вас "дар убеждения" ... то без "приличных аргументов" он ... пуст ... как будто у Вас его никогда и не было).

Танѩ

Ну,в общем ,конечно же это так...хотя это только с разумными, думающими. ..

Sa
Samson

Так все люди ... разумны ... или нет)?

Танѩ

А вы как думаете?

Sa
Samson

Думаю что все.

Танѩ

Хорошо,если так.

Аркадий

Это способность внушать фактически. Те, кто владеют техникой внушения, те и убеждать умеют.

Танѩ

Это не тот случай.

Аркадий

Почему? Сможете объяснить разницу?

Танѩ

Арадио. ..смысл об'я снять если вы сами знаете

Аркадий

Ну, вот...

Танѩ

Ага)

Сергей Селезнёв

мужик сказал -мужик стукнул кулаком по столу -мужик ловит вещи из окна....😜

Танѩ

О как)

Sergej Datsuk

откуда я знаю, я всех посылаю но еще никто не возвращался, чтобы сообщить,дошелли

Ел
Елена

Есть такой дар. Вот только я уже поняла, что пользоваться им нужно крайне редко.

Танѩ

оптимальное решение)

Руслан Абвгдежз

Всё зависит от вдохновения. А оно, к сожалению, не приходит по расписанию.🤔

Танѩ

Тоже верно.

Александр ))

не моё Танечка все это!!! Доброе утро!!! Да и неприятна толпа с открытыми ртами...

Александр ))

Не вздыхай тяжело, не отдадим далеко!!!

Танѩ

Ты такой милый))))😆

Александр ))

Я бываю разве иным??? Что случилось,, Таня!!!

Танѩ

Ничего)))все отлично)))

Александр ))

Рад а тебя!!!

.тургенев .

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ СИЛА УБЕЖДЕНИЯ . ОСОБЕННО . ЕСЛИ ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА .

Танѩ

А зачем меня в камнедробилку?котлеты можно и в магазине купить.

.тургенев .

Я ОБРАЗНО ВЫРАЗИЛСЯ .. А ТЫ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ ................ ЗДЕСЯ МАЛО ТЕХ С КЕМ МОЖНО ПО ГОВОРИТЬ .. ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕШЬ ....

Танѩ

Здесь достаточно тех с кем можно интересно побеседовать нужно уметь фильтровать.

.тургенев .

ДА Я И НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ ...

Танѩ

А это причем,кто вам сказал про навязывания. ..

Виктор

С такой постановкой вопроса-вы должно быть ещё молоды.....будете возражать?

Танѩ

Да, нет вроде...

Виктор

ЧТО ТО ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ.....НЕ УЖЕЛИ Я ОШИБСЯ?

Танѩ

Ну мне почти пятьдесят.

Виктор

А Я ДАВАЛ НА 20 ЛЕТ МОЛОЖЕ!?

Танѩ

Не знаю...я не скрываю.

Маша

не мучаюсь такими потугами если нет желания что то понимать у собеседника

Танѩ

Похвально)

Jacov Krell

​Так присушь,что мне уже даже проще отдаться,чем объяснить,почему нет...

Танѩ

вот ведь)

Jacov Krell

​Вот..такой вот я...чудак:):)

Танѩ

ну и что....классно)

Jacov Krell

😎😆👍

Танѩ

😀

Дмитрий Киселев

Просто люди тянуться и идут со мной, а я в свою очерудъ в ответе за них

Танѩ

И все же...что это?!

Тима

не убеждаю.. не хотят не надо ))) пусть потом сами за мной бегают 😣

Танѩ

оптимальное решение!

Тима

угу ))

Танѩ

🙂

Андрей Акбаров

если этот дар еще подкреплен силой убеждения и воли, то дело сделано!

Танѩ

Отлично.

Танѩ

😊

Винера Мурадян

Не знаю....)) Мне присуще дар утверждения вкупе с даром уведомления!))))

Танѩ

Похвально.