Al
Albert

кто хочет купить пока за 3млн руб. себе жительство в Испании через 3х летний деловой брак со мной?

Ответы
Людмила Аршевская (Сабирова)

Я бы не отказалась, если бы была помоложе!

Tatyana Novikova-Djurovic

вот даже как,мужчины нынче по 3 лимона))))

Tatyana Novikova-Djurovic

Это вы проснитесь,во-первых,достаточно быть в браке не три года,а один год и еще много-много неувязок,законодательство Испании изучите

Al
Albert

и через год вы разводитесь и можете подавать на гражданство?? не продолжайте. Ну и опыт у вас

Tatyana Novikova-Djurovic

Да-да,а вы просто мошенник

Al
Albert

а вы мошеница. Врете все.без году неделя на западе. ничего не знаете и врете только людям ища во всех мошеников.

Tatyana Novikova-Djurovic

Имя свое почему скрываете,амиго??)))))Я на западе уже 15 лет))))А вот вы мошенник и это точно.Напишу администратору сайта,чтобы проверил вас на вшивость))))

Валентина Нечаева

в россии то же не плохо

Al
Albert

НУ И ЖИВИТЕ

Валентина Нечаева

живем!!!!!!!!!!!!!

Зарема Аметова

Это все, что продаете?

Al
Albert

осилите это,предложу другое

Зарема Аметова

Даже если бы и осилила, на такой брак бы не подписалась....

Elena Roschina

Mе gusta esta idea 🙂

Al
Albert

muy contento de que te gustó

Elena Roschina

?Y donde esta este piso?