Ва
Василиса

Совет молодому мужу. Если обед приготовлен вкусно, кушай и хвали. Если не вкусно, то жри молча ??

Ответы
Се
Сергей

А надо так, муж приходит на обед.Жена, что покушать? На первое борщ. А На второе? На второе меня...Муж подумал: Знаешь, первого не надо, давай 2 вторых.

Леонид 獅子急 Шестаков

а лучше научись готовить сам... это проще, чем кажется... да и любимая научится, глядя на тебя... и никаких проблем...

:T
:Thinking:

🤔 я обычно дома никогда не обедал .... Даже в отношениях и проживании вместе ....

Селия Вымри

По сравнению с тем, как готовит холостяк, любая еда покажется собачьей

Добрый

Ты чё эт...старая,тут распоясалась? А ну...марш на кухню...жрать готовиьь.

Solomon Gruzmarg

Понятно всё, только не понятно сколько нужно времени жрать молча?

Александр

Вот так я и научился хорошо готовить, молча давясь тем, что дали...

Игорь Пономарёв

Правильно... слово не воробей... сковородка летает быстрее...🤣😌

Денис

Да?А ты лезь под стол и дудонь ,раз готовить не умеешь вкусно.

Павел Броздняков

Согласен. А ещё лучше - сам готовь, если что-то не устраивает)

Ал
Александр

🤣🍀🤝 и не забудь похвалить а то и такого завтра не будет.

Евгений Савченко

Вася у с этим проблем нет! ем все! жена повар 6 разряд

Ирэн Понарошку

Неее... зачем молчать...в этом и суть брака, говорить

Максимилиано Чизанто

Не-не)
Если невкусно, то на голове у тебя будет 😉

Re
Remodel_Pro_Expert

я так и делал, пока не стал сам себе готовить😁

Иван

Не умеешь готовить , нечего замужем делать

Андрей Акбаров

а если невозможно жрать, настоящее дерьмо?

Григорий Шапиро

Щаз!Я сам приготовлю.Но есть не дам...))

Анатолий Иванов

Да и старому лучше молчать-опыт!

Marina Sadovaya

Эт точно, только у нас все вкусно

Анатолий Иванов

У меня тоже вкусно...

Улугбек

Премудрая Василиса!!!👍🙌☝️🤣