Васса

"Друзей очерчивая круг, не раскрываю всем объятья.
Порой размах широкий рук весьма похожий на распятье." У вас так было?

Ответы
Александр Денисов

...............................................Вика открыла глаза. Висевшее на потолке огромное зеркало показывало лежащую на двуспальной кровати девушку, на которой из одежды была только простынь, которой она укрывалась, но и она съехала во время сна, и теперь прикрывала только живот и часть лобка. Вика сладко потянулась вспоминая свой сон: ей снилось, как она сосала член у незнакомого ей парня. Где-то в ее голове до сих пор оставалась мысль, что это было реальностью, потому что все ощущения, вкус, запахи, звуки - были такими реалистичными... Ей казалось что у нее во рту до сих пор оставался вкус члена этого парня. Она не знала кто это такой, но член у него был давольно внушительных размеров, около 18 см., и на вкус он был тоже великолепен. Она провела руками по своей груди, по всему телу прошла какая-то волна теплоты, как будто чьи-то ласковые руки окутывают ее в шелк. Она любила это чувство, иногда ей казалось, что ей оно нравится даже больше чем оргазм. Немного помассировав твердые соски, она потянула руки вниз и откинула шелковую простынь, которая лежала на ее животе. Проводя по нему рукой, она уже в который раз восхищалась своим телом, таким упругим, мягким, теплым... Вика провела руками по бедрам, одновременно проводя ногой по другой ноге, что вызвало еще одну волну приятного тепла, распростроняющегося по всему телу, начиная с ног. Всем телом она чувствовала шелковую простынь под собой. Вика очень любила шелк и старалась чтобы на ней всегда как можно больше было одежды именно из шелка. Он приятно скользил по ее молодому телу, доставляя ей непередоваемое наслождение. Она согнула ноги в коленях и провела руками по их задней стороне и даже дотронулась мизинцами до края своей попки. Она гордилась всем своим телом, оно было похоже на работу гениального мастера, который вложил в него весь свой талатн. И это тело досталось именно ей.
Она каждый день по долгу стояла перед своим зеркалом в полный рост и любовалась собой. Эти стройные, без малейшего намека на какой-либо жир, ноги, плавно переходящие в бедра, эта подтянутая попочка, которая сводила с ума всех мужчин, которые видели ее, обтянутую в узкие джинсы, талия, на которую мечтал положить руку любой парень проходивший мимо Вики, эта прекрасная упругая грудь, ей не нужны были никакие лифчики, они только скрывали ее красоту, хотя Вика надевала их под прозрачную блузку, чтобы ее не изнасиловал первый встречный. Все ее подруги завидовали ей, причем не скрывая своей завести, но это была белая завесть, они часто сидели вместе и обсуждали достоинства тела Вики, в то время как сама Вика немного краснела при этом.
Она не хотела уж сильно выделяться среди своих подруг, поэтому когда они встречались вместе, она одевалась так, чтобы мужики не кончали сразу как ее увидят. Наконец Вика добралась до своего лобка. Немного помассировав его и потеребив те небольшие волосики, которые она оставляет при бритье, она немного раздвинула ножки и ее рука скользнула дальше. Там уже было все влажным от таких сновидений, оно и понятно, не каждый же день снится, как ты сосешь такой член у незнакомца... Она нащупала свой клитор. От первого же прикосновения, начиная с лобка, по всему телу прошел маленький электрический разряд. Она почувствовала, как он заканчивает свое движение на пальцах ее ног. Ноги содрагнулись. Чтобы дать своей руке максимальное пространство, она, как могла, раздвинула ножки, поставив ступни на кровать. Она нежно провела двумя пальцами вокруг клитора, затем снова прикоснулась к нему.
Вика почувствовала, как ей становится все жарче и жарче. Как же она любила эти ощущения... Она с удовольствием проводила бы в таком состоянии все дни, но во-первых, ей нужно было ходить на работу, и во-вторых, рано или поздно наступал пик блаженства, растворяясь в ее теле сладким оргазмом. При этом она издавала сладкие стоны, которые срывались с ее губ, не спрашивая ее разрешения. Она стала спускаться еще ниже. Уже обеими руками она стала гладить свои большие половые губки, которые были раскрыты от такого сильного возбуждения... Она чувствовала каждое прикосновение своих пальцев к своей писечке, это было что-то потрясающее... Вскоре она перешла уже на малые половые губки, которые были вторыми по чувствительности в ее теле после клитора. Вся ее киска к этому времени была уже мокрая. Ей очень нравилось чувствовать эту влагу на своих пальчиках... Немного помассировав губки, она приоткрыла вход в свою дырочку и просунула туда свой средний пальчик на две фаланги, благо влагалище было хорошо смочено... Средним пальцем другой руки она массировала клитор.
С ее губ стали срываться тихие, но продолжительные стоны. Она чувствовала, что скоро кончит. Не имея сил больше сдерживаться, она стала сильнее трахать свою дырочку и тереть клитор. Прошло еще немного времени и она почувствовала, что уже не далеко от пропости, внизу которой находится большой и страстный оргазм. С ее губ уже срывались не просто стоны, а крики наслождения. Вскоре она почувствовала, как падает в эту бездну. На своих пальцах она почувствовала то, как сильно сжимаются стенки ее влагалища, они просто сошли с ума... Вика чувствует как ее влагалище уже течет в буквальном смысле этого слова. Она начинает двигать своими бедрами по постели, ощущения оргазма дополняются приятными ощущуниями попки, скользящей по постели. Ее глаза закрыты, она находится в прострации, ее тело сотрясает сильный оргазм. Через некоторое время волны оргазма проходят, оставляя ее полностью разбитой, почти порализованой... В таком состоянии она не могла, да и не хотела двигаться. Все что она сейчас чувствовала было страшным бессилием. Казалось, что ее голова отделилась от всего тела. Так она и лежала еще минут 20, с раздвинутыми ногами, с пальчиком в дырочке и с затуманенными глазами, как будто она только что вышла из глубочайшей комы.

Калиниченко Игорь

Хм..ну, только с Иудой..да)) да, ладно Иуда..Ну, просто если жена изначально была не Магдалиной, ( ну я не Иссус)ой, ладно не будем Библию ворошить. Давайте Ремарка. Эрих Мария в свое время сказал"Нет более верных жен , чем бывшие проститутки". Ну . это в " Триумфальной арке" про доктора Равика, врача из Рейха. Который лечил парижских проституток. Может он прав про проституток. Но, шлюха, это отдельное определиние. Моя, бывшая жена была не проституткой. И не надо, говорить , что это Рогатый Муж..Да, я изначально когда на ней женился знал кто она такая, и почему у нее геморрой в попе. Почему женился? Потому что когда после армии пришел, мои родители.Не, отец был как всегда нейтралом. Мама, она же с будущей Тещей вместе работала ..Жинился, что бы не жить в их Доме, где меня все кроме сестренки , предали. Ну, в расчете через год развестись. А, там КВН, девочки с Биофака..забылось ..она, мне не очень мешала, я ее не контролировал.Ну, когда мондавошек принесла, морду набил..ну, без синяков..

Анатолий Ростовский

Любить других, какая сила!
Ей обладает вечный Бог.
Твоя Любовь необъяснима,
Но дышит мне с Библейских строк.

Её дыхание живое
Способно мёртвых пробудить
И жизнь с Тобою станет новой,
А без Тебя не соит жить.

Твоя Любовь большое море
Как океан без берегов.
В Ней утонуло моё горе
И бремя давящих грехов.

Понять Её непостижимо
Она превыше гор и скал.
Как высока Любви вершина!
Средь облаков её искал.

Твоя Любовь с небес спускалась
И тихо по земле пошла,
Но непонятно людям стало,
Когда Она на крест взошла.

Любить, когда тебя не любят
И причиняют зло и боль,
Когда отвергнут, и осудят
Способна выдержать Любовь!

Твоя Любовь не человечна
Её источник не Земля.
Она как Ты - свята и вечна!
За что же любишь Ты меня?

Твоя Любовь так необъятна!
Как у Вселенной нет границ.
Я верю Ей, хоть непонятно
С Библейских дышит мне страниц.

Твоя Любовь меня носила,
Когда идти уже не мог.
Любить других, какая сила!
Ей обладает вечный Бог.

Васса

СПАСИБО. КРАСИВО.

Валентина Ерефеева

Ты пошел добровольно на крест за людей,
Ты воистину мир возлюбил,
Ты любил и друзей и врагов – полачей
И за них Ты в молитве просил.

Больше жертвы на свете уж нету другой,
И любви беспредельной такой
Друг страдающих, Бог, беспонечно благой
Иисус Искупитель людей.

Ты не жил для Себя, Ты Себя посвятил,
Погибающим людям, врагам,
Своей Кровью святой, нас навеки омыл
И открыл беспредельное нам.

Не Себя, но других, Ты нас учишь любить
И идти по Голгофским следам,
Чтоб за гибнущих братьев и жизнь посвятить
Направляя их путь к небесам.

И мы видим как многие братья идут
За Тобою тернистой тропой
Чрез страданья и узы они пронесут
Верность Богу и правды святой.

Так не будем, друзья, равнодушны к скорбям
Как Христа так и Церкви живой
И пойдем по кровавым следам христиан
За Христом к вечной жизни благой.

Людмила Антонова

Ярослав Смеляков
Если я заболею,
к врачам обращаться не стану,
Обращаюсь к друзьям
(не сочтите, что это в бреду):
постелите мне степь,
занавесьте мне окна туманом,
в изголовье поставьте
ночную звезду.

Я ходил напролом.
Я не слыл недотрогой.
Если ранят меня в справедливых боях,
забинтуйте мне голову
горной дорогой
и укройте меня
одеялом
в осенних цветах.

Порошков или капель - не надо.
Пусть в стакане сияют лучи.
Жаркий ветер пустынь, серебро водопада -
Вот чем стоит лечить.
От морей и от гор
так и веет веками,
как посмотришь, почувствуешь:
вечно живем.
http://my.mail.ru/mail/vitas1955/video/6054/6069.html
Не облатками белыми
путь мой усеян, а облаками.
Не больничным от вас ухожу коридором,
а Млечным Путем.

Васса

ЛЮДМИЛА! ШИКАРНЫЕ СТИХИ! ЦЕЛЫЙ СБОРНИК. Я СЕБЕ ИХ СКОПИРОВАЛА. СПАСИБО!

Ольга

какой сборник?

Людмила Антонова

Спасибо, Васса! Я рада. что эти песни Вам пришлись по душе.

Васса

🌹 ДЛЯ ВАС, ЛЮДМИЛА!

Людмила Антонова

Спасибо!😊

Ильис Шамиров

Да было и есть... Когда "поумнел" - не осталось друзей, стали "знакомые" и "хорошо знакомые". Так как, многие бывшие друзья, дружили со мной, когда я был нужен., но стоило мне просто не помогать им, без их просьбы о помощи - так сразу стал ненужный, и плохой, хотя самим гордость не позволяет попросить... Ну и ладно! Сейчас определил критерий друга: друг - это тот человек, которого можно "послать" зная, что он не обидится, а спросит: за что?, извинится и постарается не повторять ситуацию, ну и самому такого человека посылать язык не повернётся, зато, спокойно скажешь ему, что не устраивает, зная что он выслушает..

Васса

Спасибо за ответ

Анна

Я та, у которой "все хорошо"
И даже тогда, когда боль разъедает
И хочется просто уткнуться в плечо,
Но только вот рядом плеча не бывает.

Я та, о которой всегда говорят
Те люди, которые вовсе не знают,
Как много тех ран, что ночами болят,
Лишь видят улыбку, что их покрывает.

Я та, из разряда "смогу все сама"
И та, что никогда не покажется слабой.
И есть рядом люди, но по жизни-одна,
А хочется стать для кого-то той самой.

А хочется просто уткнуться в плечо,
Чтоб слезы не прятать, когда одиноко,
Чтоб кто-то заметил, что "все хорошо",
Так часто скрывает насколько все плохо...

Васса

ОТЛИЧНО.

Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Васса

СПАСИБО. А это видно из любой точки планеты?

Да Взрослый

ДА !!!

Да Взрослый

ПОТОК ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ, Кругом залетают метеоритики!!!

Васса

Окей

Галина Мамаева

Легко дружить с людьми простыми,
Чью жизнь не губит суета.
Душа их, как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.
Легко дружить с людьми простыми,
Кто всё познал и взлет,и боль.
И кто свое родное имя,
как стяг не носит пред собой.
И дружба наша бескорыстна.
Всё ясно в ней,как дважды два.
Удачлив ты или освистан,
Для них всё это трын-трава
Есть только мы и наша дружба.
Надежность-как в дверях засов..
И между делом,если нужно,
Плечо и пара крепких слов!!!

Леонид Иванович Кречетов

почитайте : "хочу родиться ", и маленькую книжечку-брошюрка :"высший космический разум сообщает", все ваши друзья и враги, это ваши учителя !об этом и прочитайте и разберетесь, все они Вам гужны! читать "уроки кармы в эпоху последнего сражение ", "учение о карме ", "закон причин и следствий ", посмотреть видео ; "секрет онлайн".*********** ЛИКБЕЗ: "саша 11 лет ", "квантовый переход ", "247 законов космоса эль мории", "евангелие эпохи водолея", "новости перехода".удачи

Васса

Спасибо за такую обширную учебную программу

Леонид Иванович Кречетов

"Школа торцов реальности", " секрет онлайн", это о том как создавать реальность http://www.litmir.me/br/?b=179299 Законы мироздания.....я рад, что вы испытываете стремление постигать истинные знания!

Сергей Фалендыш

ДВУЛИЧИЕ
(в каждой шутке лишь доля шутки)
Мы двуличны – духовны и «физичны»
В каждом из нас - двое нас
Один – бесстрастен, бессмертен, бесплоден
Но именно он верховодит
Над тем другим, уязвимым таким
Который в себе его носит
И одного лишь просит
Как можно дольше
Не расставаться с ним
Это странный союз
Повозкой владеет груз
Он ведет ее по пути
Который нужно пройти
И дорога та
Зовется судьба

Васса

Отлично сказано

Сергей Фалендыш

спасибо:)

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 33-ий день пятидесятницы.

Тамара Уласевич

У меня по- другому... Друзья уходят как- то невзначай, Друзья уходят в прошлое , как в замять, А мы смеёмся с новыми друзьями, А старых вспоминаем по ночам, А старых вспоминаем по ночам... И не прервать связующую нить, Асфальты топчем юны и упруги, А на прощанье стискиваем руки , и руки обещают, что придут...

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Раиса Ицкович

было.По роду своей профессиональной деятельности окружающие нас люди были для нас родными. Мы готовы были руки подставлять тем кто уходил из жизни и все что с этим связано Но в самую для нас трудную минуту получили плевок от того....................................Действительно -распяли....

Васса

(

Лариса Лариса

Четверостишию конец -
Очерчен им объятий круг нам!
Друзья, какой же молодец
Поэт-философ.. . Жора Фрумкер!
Но я хочу советов круг
Иным расширить назиданьем:
Заклятый враг, как верный друг,
Одних вовек нас не оставит!.. .
По молодости, когда со всеми хочется дружить

Юра Ласковец

!!!!!!!!!!!!!

Васса

Спасибо

Сипченко Станислав

Звезда сорвалась, вспыхнула свечаОт искорки разбившихся желаний
И в неуёмность дней всех испытаний
Течёт душа, нежна и горяча

И вот остаток, вот итог скитаний
Полкапли воска и крупинка фитиля
А с неба звезды падают пыля
И рассыпая отблески воспоминаний.

Crot Com

Распятие не было увы Объятья сузились когда то И круг один лишь для жены остался в жизни безвозвратно Но время шло менялся смысл ..желанье вырастили в понятиях И вот хочу теперь обнять ..но не друзей А Васс и нежно прям к себе прижать бы

Crot Com

так я не спорю И винить себя и ругать то же можно Но я думаю нужно иметь благородство добрые намерения и честь

Васса

ВСЁ УМЕСТНО

Crot Com

уважающий себя человек ..не подымит руки на слабый пол не подумает грязно

Васса

НЕ ВСЕ ТАКИЕ ДОСТОЙНЫЕ

Crot Com

это от на с ...