Night Wind

Куда легче сказать:"У меня всё хорошо." Чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею....???

Ответы
ОК
Ольга Карпова

Конечно.Но зачем так жестоко про голову и батарею!?Разбейте пару тарелок от души хотя бы.Голова пригодится,потом пожалеете.В душу пускать не надо.

Night Wind

тогда тарелки об голову того кто гадил))

ОК
Ольга Карпова

Ему тоже голова пригодится, пусть живёт себе, а то по вашей вине дурачком станет,кому легче будет...Об стену, об пол...

Night Wind

))ещё гадить везде начнёт)))

ОК
Ольга Карпова

Вот-вот.Если вы в таком состоянии действительно скажете,что у вас всё хорошо, это будет проявлением вашей силы,жизнеустойчивости...

Night Wind

да и так давно всё норм..просто один день как вчера и позавчера...

ОК
Ольга Карпова

Тем более.Выше нос и больше веры в себя!Пробьёмся(как говорит одна моя знакомая)

Night Wind

))))ок!

Валентина Логвиненко

Зачем такие крайности? У Вас и вправду будет все хорошо! Немного подождите, не бейтесь о батарею!

Night Wind

не бьюсь...но хочется..устала

Валентина Логвиненко

Не стоит. Живите долго и счастливо, все наладится, поверьте!

Night Wind

где же мужика взять!мать ихуууу!

Валентина Логвиненко

Найдется. Главное, чтоб настоящий, а не из картона!

Night Wind

четвёртый год ищу)))

Игорь Миннигалеев

а может сказать что все хорошо...и дальше - с веселой улыбкой разбить ему голову о батарею

Игорь Миннигалеев

прими дружбу на моем мире

Night Wind

приняла))

Игорь Миннигалеев

ок...не теряйся

Игорь Миннигалеев

ок...не теряйся

Night Wind

не теряюсь)))

Ирина Горбунова

если спрашивающий хочет искренне помочь, можно и объяснить, а батарея тут ни при чем..

Night Wind

нет таких

Хорошилова Люба

Я говорю,что у меня все хорошо..всем кроме одного человека,которому я все рассказываю

Night Wind

и ведь он понимает..и не осуждает..

Елена Голых

а ещё потому что не хочется ,чтобы кто то знал,отчего же хочется разбить себе голову.

Night Wind

точно!

Елена Голых

:)так что-Всё хорошо)

Night Wind

хорошо!

Владимир Стрючин

Ты забыла о чередовании цвета. Чёрное всегда сменяется белым!!! Будь счастлива! Люби!

Night Wind

спасибо!

Р.
Роман ...

Смотря кому объяснять близкому человеку или чужому. Давай пообщаемся в личке?)

Night Wind

пробовала))))

Р.
Роман ...

чем занята?

Night Wind

сижу на работе))

Зиля Аскатовна

Ну, Вам зачем лишние хлопоты, в больницу надо, в очередях сидеть...надо Вам это...

Night Wind

😄

Игорь Митрофанов

Надо говореть, все отлично, все супер... тогда и голову бить не придется))

Night Wind

если говорить..этим не поможешь

Игорь Митрофанов

С этого нужно начинать, потом останется лишь удивляться изменениям...

Night Wind

мечтала,говорила,...нет

Виктория Студенникова

держите спокойствие! у вас все хорошо, и никому , ничего не доказывайте

Александр Первых

да улыбайся людям а свое г........спрячь подальше в з..... работает система

Night Wind

так и делаю))

Александр Первых

любить нужно, стараться тогда точно будет все хорошо даже без денег

Night Wind

а при чём деньги?

Александр Первых

без них даже голову ломане не об че будет

Night Wind

))))

Владимир Коваленко

Наверное никто не хочет слушать. А батарею лучше выбрать чугунную.

Night Wind

))))сломаю))

Александр Коробченко

Во всём надо знать закон. А закон (Православие) суицид ...запрещает!

Night Wind

))))я не верю в.....)))

Александр Коробченко

Тогда подумайте - а зачем так отчаиваться?! Жизнь в любом случае прекрасна, хотя и бывают всякие..... Держите себя в руках.....

Night Wind

я и так держу)

Александр Коробченко

Молодец! Всё будет хорошо, только потерпите....

Night Wind

терплю

Горбунов Геннадий

Не только легче, но и полезнее. (Ищите например "Настрои Сытина")

Night Wind

спасибо)

Планета

а мне головку жалко, я босой ногой кирпич запинать хочу))))

Night Wind

у нас город мебельщиков и все друг друга знают...а что бы стать дизайнером по корпусной мебели нужно знать её сборку как сам сборщик..т.к. расписывается деталировка и карта раскроя ошибиться на 1 милим нельзя...

Планета

Ясно!

Night Wind

так что простой продавец не справиться..

Планета

А не простой? Тот который имеет нужное образование но в силу обстоятельств работает продавцом

Night Wind

тогда это дизайнер))

Смоленская Людмила

А разве всерьез чужие проблемы кого-то волновали?

Смоленская Людмила

Это кажется. Японцы предлагают, выйти куда-нибудь и орать. Пробывала - помогает. А ситуации были жуткие. Вы, наверное, о любви? Это не самое страшное, хотя запоминается на всю жизнь

Night Wind

нет))слава Богу не о любви..просто заказчики достают!

Смоленская Людмила

Тогда по Карсону: спокойствие, только спокойствие

Night Wind

вот что бы не сорваться я вместо гадких слов ...просто приподнимаю бровь))))

Смоленская Людмила

Терпения, благоразумия и удачи

Спартак Тимошенко

А не надо объяснять. Надо или разбить или забить.

Night Wind

не могу))тебя рядом неттт

Спартак Тимошенко

А не надо объяснять. Надо или разбить или забить.

Лана Светлая

На самом деле, всем наплевать как у тебя дела...

Night Wind

я и так себя люблю)))но маловато)))

Лана Светлая

Человек существо ненасытное всегда хочется чего-то большего...

Night Wind

))))не всегда

Лана Светлая

я в смысле благ

Night Wind

)))ааа