Alla Lala

За женщиной нужно ухаживать, добиваться её и завоёвывать.. иначе рога до неба вам обеспечены..

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 ну если со мной есть какая то , то я давно уже не переживаю за рога... Уже не раз просто высдушивал что дебил ревновать. Со мной ненасытной скотиной не знают как справится что бы больше не хотел , куда еще любовника?! Даже некоторые просили любовницу найти себе ток что бы они не знали ... Последней такой заявил , а это куда я ее приводить буду ? Просить тебя уйти пока я ее? И нахер ты тогда мне? Обиделась ... Не ну а че такое заявлять найди любовницу... На однолюба может и не тяну по меркам некоторых , но одноеб точно 😆 не когда не изменял , а менял если че... Так что за рога я вообще спокоен что их не будет. А таквообще на все она еще желание должна вызвать- ухаживать и добиваться и ... 😁

:T
:Thinking:

Не , ну он. Конечно те еще твари, но не такие 😆

Alla Lala

а какие???

:T
:Thinking:

Ну почти все не дающие кому попало и их нужно было завоевать ( почти всех ) легкие мишени не интересны были обычно. Ну часто чет не складывалось со временем. Хотя парочку или одна подзаборная была ( ну по поведению ) ну она как бы не изсовчем простой семьи была ... Иногда смотрю и охереваю как у таких ... Серьезных родителей , такие дочки шалавы подзаборные образно..

Alla Lala

не врите! Вы в первом комменте заявили, что НИКОГДА этого не делали!

:T
:Thinking:

Ну как бы бывали огорчения , у всех людей бывают - это не считаесться... Когда темноая полоса редкая и посылаешь все на.... Й , перед началомжизни с чистого листа . в этот промежуток по синткам чуть чуть грешен , но это 2 раза было ..

Анатолий Иванов

Почти всё так! Только вот от рогов не даст гарантий и страховой полис по американски.Хотя про него говорят он гарантирует на 100%

Alla Lala

Вам нужна верная прекрасная и любимая жена..или гарантии? )))

Анатолий Иванов

Ха-ха-ха! Конечно,прекрасная,любимая и верная! Но мы ж по природе,Фомы не верующие-нам бы не мешали и гарантии.Но их нет!

Alla Lala

так ДОЛГО ухаживайте и добивайтесь женщину.. и поверьте.. НИ ОДИН мужик,в своём уме, не станет МЕСЯЦАМИ долго ухаживать и добиваться замужнюю женщину!

Анатолий Иванов

А у меня почти так и было,А на замужних и не думал добиваться.

Alla Lala

так я о том и говорю..

Анатолий Иванов

Я просто подтвердил вас.

Константин Стемковский

Мужику в одиночестве кисло, тяжело мужику одному, а как баба на шее повисла, так немедленно легче ему...))

Alla Lala

верно! )))

Юрий

на кой нужны такие женщины? Ну добьёшься ты её, завоюешь. Завтра другой перезавоюет и она к нему уйдёт?

Юрий

то есть, покупают.называйте как хотите. Кто хочет быть вместе - будет и без завоёвывания. Мне тоже когда то намекали, и даже уточняли про ПОДАРКИ. Но моё мнение, что отношения в обмен на материальные ценности - есть проституция.

Alla Lala

зачем быть вместе с мужиком, который не любит? А.. у Вашей бабы других желающих не было..готова была на любого алкаша ? )))

Юрий

зачем на любого? И именно на алкаша?

Alla Lala

потому что сильные и достойные мужчины способны добиваться женщину и воевать с соперниками..а всякие ничтожества нет.. они потом и спиваются.

Юрий

🙂

Дмитрий Голубев

Добиваются справедливости, и завоевывают земли, а кусок говна, что может изменить, никому не нужен

Alla Lala

если для Вас женщина КУСОК ГОВНА.. не стоит сувать в говно член.. Впрочем мамашка Ваша тоже кусок говна )))

Анатолий

Хмм... Вы меня внезапно напрягли: какие рога лучше - те,которые до неба? или - которые до земли? 🤔🧐

Alla Lala

это зависит от позы..

Анатолий

Ну, в позу-то их жена поставила... уже поставила.

Днайв Эбаное

Нет,вот ты не права,если женщина твоя,она сама к тебе прийдёт.Добиватся не нужно

Alla Lala

а с чего ты взял, что она ТВОЯ?

Днайв Эбаное

Моя,сама в дверь постучалась)И теперь 2е детишек Мальчик и девочка

Alla Lala

а.. шлюшка Манька постучалась к альфонсу Ваньке и всё у них срослось..😆

Константин

Это только по молодости. потом надо быть таким,что бы женщина за тобой шла.

Alla Lala

если она не страшная и многим нужна..то у Вас МНОГО соперников..и придётся завоёвывать..иначе соперник победит..а Вы проиграете ))) и придётся чморину страшную подбирать, которая нахрен никому не нужна..

Константин

Я полный лох, если соперничать буду, удел юнцов, такие игры.

Alla Lala

слабак )))) поэтому подбирай огрызки за мужчинами )))

Константин

Вы называете мужчинами,тех кто в петушиных боях участвует, а женщинами, тех, кто это ценит? Это вообще ни о чем, ниже Дома -2 даже.) наблюдаю,за вами... забавно,... как слабость женщин культивируете.)

Alla Lala

Мы называем мужчинами тех..кто СПОСОБЕН сражаться за свою женщину..а не падальщиков..которые огрызки за мужчинами подбирают 😅

Акакий Акакиевич

Пхахах. очередная попытка выдать распущенность за "недостаток внимания".

Alla Lala

чью распущенность??

Акакий Акакиевич

бабёнки, конечно. Напомнило Печкина из Простоквашино, у которого просто велсапеда не было )))

Alla Lala

за распущенной бабёнкой не нужно ухаживать..она и так СРАЗУ даст..

Александр Апанасенко

Шалаву завоевывать нет никакого смысла, даже олени рога сбрасывают...

Alla Lala

шалав НЕЛЬЗЯ завоёвывать..они и так всем подряд сразу дают.. Завоёвывают только достойных женщин.

Правда Матка - Ложь Яички

Рога сейчас в цене, по осени можно скинуть и на зиму ей шубу купить.

Mishiko Ososhvili

ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА??? МОЖНО И СКАЗАТЬ В ОТНОШЕНИИ С МУЖЧИНОЙ

Alla Lala

а женщина не должна капризничать? почему?

Mishiko Ososhvili

Я ЖЕ СКАЗАЛ, В ПРЕДЕЛАХ ВСЁ МОЖНО, НО, ЗА ЭТО РОГА СТАВИТЬ ТО УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧУР....

Alla Lala

он ей не муж..чтобы рога ставить.. А если не хочешь терпеть капризы ищи ту..что сразу в постель полезет и носит рога до неба..

Mishiko Ososhvili

ВОТ ТАКИЕ И НЕ РОГА СТАВЯТ А ГОЛОВУ СРЕЗАЮТ

Mishiko Ososhvili

КТО СРАЗУ В ПРСТЕЛ ТО ПОТОМ ВЫЖИМАБТ ДО КОНЦА

Дневной Заяц

О своей женщине нужно заботиться.Иначе позаботится кто то другой.

Дневной Заяц

Вы давно на этом сайте,я вас здесь уже довольно долго вижу..

Alla Lala

шестой год..

Дневной Заяц

Не удалялись ни разу?

Alla Lala

да нет..просто первые 5 лет я заходила сюла раз в месяц - два ))

Дневной Заяц

Мне тоже по началу сайт казался скучным..за ,более чем,8 лет он менялся неоднократно

Виктор Шаламов

А рога будут в любом случае обеспечены. Завоёвывай, не завоёвывай.

Alla Lala

Вы не пробовали никогда..

Татьяна Иванова

судя по комментариям, за вами не спешат ухаживать, и завоевывать

Alla Lala

Вы СВОЁ на меня не переносите..человек среднего рода..😆

Татьяна Иванова

а это не моё мнение. я просто почитала что вам другие пишут.

Alla Lala

такие же..как Вы? 😆 человечки среднего рода..Так Вам и надо..😆

Са
Самсон

Женщинами не надо рассуждать, с ними нужно всегда действовать...

Александр Грызлов

А нам такие нужны, им место в притлонах, да на обочинах дрог

Александр Грызлов

Нет как раз то то что надо

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Грызлов

Так что ищите, и удачи

Alla Lala

Вам лучше одному оставаться )))))

Александр Грызлов

Ну это мне решать

Ал
Александр

Так если женщины нет, то и рога наставлять не кому! 😁😁

Ва
Валера

Не переоценивайте себя, не многим дано, столько выпить

Alla Lala

Вы о чём?

Ва
Валера

Старый анекдот,мужик друга на мальчишник зовет, обещает ему подругу, тот робея интересуется, мол симпатичная или нет. Мужик отвечает, что с пивом сойдет... Пришли в гости, знакомый увидел подругу и испугавшись, треся мужика за руку, говорит что ему столько не выпить...

Alla Lala

и какое отношение это имеет к моему вопросу?? Там как раз и говорится, что ЗА ШЛЮХАМИ не ухаживают и их не завоёвывают!

Татьяна Иванова

да нормально надо к женщине относиться. так же, к себе.

Alla Lala

достаточно..😅

Татьяна Иванова

кто вам вбил в голову это "нужно", "должны добиваться, завоевывать". если вы на этом базируете свои отношения, то может рога вы мужику и наставите, но вот счастья не ощутите. ни с кем.

Alla Lala

это закон природы, мадам..))) и порядочных женщин. Не завидуйте.. Я понимаю, что ни один мужчина никогда за Вами не ухаживал.. отсюда и Ваш отказ от всего женского.. 😄

Татьяна Иванова

психолог вы, так себе.

Alla Lala

😅