Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Девчонки, не заводите молодых любовников! Я сегодня ночью вместо ceкcа объясняла, кто такие пионеры и что такое диафильмы. 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ответы
Сергей К.

Эх как оно жизненно и почему дамы старше 45 лет стремятся завести себе молоденького ? Неужели думают о страсти любовной ? Да мужчины что в 30 что в 50 одинаково относятся к любви женщинам и своему досугу друзьям пиву и футболу ... Заводите уж сразу себе мальчиков у них гиперсексуальность в 18 лет стоит по 24 часа в сутки ....

Юлия Артемьева

Это вы зря. Сам бы прогуглил. А дело бы вовремя сделал.

Анатолий

Ликбез всегда хорош - в тему...😆 😆 😆

Nataly

😆интересно... получил ли он удовольствие...

Laccystas-Kp

Ты наверное хотела ролевые игры))) с пионером))

Черная Мамба 🇷🇺

с молодыми зачем объяснять?))) а старые зачем

Гаврилов Александр

а как быть с молодыми любовницами?

Зоя Мурко

и сказку прочитала перед сном?

~Глаза Цвета Ночи~

😁 😁 😁 👍

Пан Квинто.

извращенка...)

Ирина

Учту😂😂😂

Ирина

А лучше рядом ноут держать..и гугл ему в помощь...потом..😂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-хаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

👍