🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А что, если наши потомки будут потом читать, как мы тут сидели в Спрашивалке? И будут писать про нас, что у нас был один разврат на уме, а про просторы Вселенной мы ничего не знали. То ли дело у них полёты с одной планеты на другую....

Ответы
Александр Волошин

полеты это хорошо, но во-первых, боженька нас сделал так, что природа все равно требует своего, а во-вторых, полеты начинаются и заканчиваются, а кушать хочется всегда, периодически эти чувства обостряются и вот тогда наступает тот самый момент, когда, дочь подходит к матери, а сын к отцу и стесняясь, спрашивает: а как это было в свое время у тебя?

Евгений Кузнецов

Поверьте ни чего не измениться. Наши предки скакали на лошадях и ездили на повозках и каретах, а на уме был разврат. Мы катаемся на машинах и летаем на самолетах, на уме разврат. Наши потомки будут летатьс планеты на планету и устравать разврат уже в космосе. Меняются технологии, а люди нет.

Сергей Максимук

Да ну, что толку летать с одного булыжника на другой, один раскалённый, другой холоднючий, и всё не пригодно, ни к жизни, ни к полезным изысканиям, нет там ничего.

Пётр Черемных

А в Чём разврат? Каждое поколение живёт на своём уровне развития и вносит новые достижения и инновации. Неандертальцам тоже не было дано покататься на авто!

Евгений Зверев

Каждое новое поколение, читая про предыдущее, считает его отсталым. Все наши стремления кажутся им ничтожными, изобретения - банальными...

Владимир Левшаков

После радости неприятности-по теории вероятности! Есть чёрная полоса. Есть белая. Счас у нас чёрная. Но на Венере мы с тобой будем!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я всегда встаю на белую полосу и иду вдоль )

Владимир Левшаков

Молодец!

Лои Опм

Возможно,потому,что в спрашке такой контингент .Не может ведь спрашка быть общим оценочным эквивалентом ?!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да на всех сайтах так. Люди везде одинаковые. В контакте лучше? Или где лучше? Везде один разврат.

Лои Опм

В этом и дело,что такие ресурсы для свободного время провождения.Они зачастую не имеют ни какого отношения к проф. деятельности человека.А вообще, не думаю ,что будущее поколения людей перестанут интересоваться всем этим.

Vadim

Эволюция ведь развивается.
А на счет разврата, вроде не видел вопросы.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Может давай им еще и картинки с письками оставим..Ты первая)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да их полно в интернете этих писек

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Так это интернетные,а тут от самих участников спрашивалки,от самой элиты виртуального мира...

Задолжник

Я не верю в космос, планеты..и еще уверен, что Земля плоская

Задолжник

Не кит, но плоская

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кто её приплюснул?

Задолжник

Тот же кто купол поставил. Я когда то ухахатывался когда такое слышал

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Каждый вправе сходить с ума по своему

Задолжник

Это здравость ума приобритание.

Дима Саленский

Дай своей дорогой , не мешаааа мне...

Kairbek Turganbayev

конфиденциальность сохраняется

Besha Zoyak

А что если у них этого не будет?

Грета

пусть! кандидатскую защитят))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

По временам эпохи полнейшего разврата и деградации

Грета

да

Black

ну,такой вариант возможен

Игорь Гурин

А тут действительно так?

Yron Yuronych

без разврата детей нет..

Grachik Kazaryan

Всякое может быть😆

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты куда бы полетела*?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Куда нибудь далеко, за пределы нашей солнечной системы )

Одинокая Сволочь

безбашенные старики...