Селия Вымри

Позавчера гремел в Москве салют в честь освобождения Кишинева. Не так давно - и Минска с Вильнюсом. Что это значит? Никогда такого не было.

Ответы
Алекс Венцель

Чем хреновее живёт народ, тем ярче и громче праздники...

Ника

это показываем всему миру, что мы освободители!

Ника

нет, что мы выиграли войну

Селия Вымри

А почему нет салютов в честь взятия Будапешта?

Селия Вымри

В честь освобождения Одессы был в апреле. В честь Будапешта в июне не был. В честь освобождения Вильнюса и Минска с Кишиневом в июле и августе был.

Ника

может все таки был?

Селия Вымри

Я ошибся. В феврале взяли Будапешт. Именно, что то, что касается нашего Отечества - все было. А чужого - не было. Это нам сигнал от части элит, что они за Отечество и ждут, когда мы поменяем решение предательства Отечества на любовь к Отечеству.

Наталья Федотенко

Это значит,что чинушам деньги некуда девать!

Маргарита Гракович

будем дружить петь и кружить