Viktor Piskov

Рок жив в России?!

Ответы
Sergey Lomov

Если уж и слушать русский рок, то я бы начал с Гаины.

Viktor Piskov

А чем Дед Архимед не понравился? Тем более что это не совет и реклама, а вопрос.

Sergey Lomov

Я не поклонник рока, и поэтому слушаю только эксклюзивно...ещё бы Варшавского добавил.

Viktor Piskov

Ну это не рок, а песня о современных рокерах. Неужели не слышали никогда Деда Архимеда?

Sergey Lomov

У меня совершенно другие музыкальные интересы, которым кроме преимущественно немцев, никто не соответствует.... я индастриал люблю.

Viktor Piskov

Дед Архимед не музыкант в прямом смысле слова. Скорее поэт, который находится в оппозиции.Музыкальные интересы тут совсем не при чём.

Sergey Lomov

Так я вам и толкую, что люблю музыку а не смысловой эффект песни.

Viktor Piskov

Ну как-то всё зашифровано было...