Ирина Котова

для чего нужен синий вход в пк рядом со звуковым входом??

на всех пк есть синий вход на задней понели подскажите для чего он??

Володя Tigrenok

на отвечали.. все ламеры.. синий.. линейный вход... зеленый.. линейный выход.. розовый.. микрофон доп... оранж.. саб... центр черный.. фронт серый.. тыл

на вход.. синий и розовый невозможно переназначить линейный выход.. не надо ху.. нести.. лучшая... только на выход, если есть 5.1 саб.. фронт.. тыл. .

да забыл.. для чего он нужен.. для подключения аудио.. например.. встроенный тюнер тв.. что бы был звук.. надо подключить его с этим входом..

Виктор Филин

Вход для голубых

Павел

Да уж, раздел "железо" пора переименовывать в "Квесты, Головоломки".
Что вы под "синим входом" подразумеваете? Это что угодно может быть, от VGA разъёма до USB 3.0 порта.

Елена Гурщенко

Для подключения активного сабвуфера

Ольга Третьюхина

Он нужен в случае подключения калонок типа 5.1

Lipo Gevorgyan

многоканальная звуковая схема, все входы в современых -одинаковые по функционалу, просто сделаны каждый свои цветом. выбор подключенного устройства выбираешь ты сам. в каждый ты можешь подклчто угодно, хоть наушн, хоть колонки (2.0), хоть саб.