Аня Розенблюм-Задунайская

Опять грущу. Меня часто обвиняют в нике. Говорят, что я евр-ская жид-вка. Вот у вас было, что хотели взять при регистрации красивый и запоминающийся ник? Чтобы сражал слушателей наповал? Типа "Желтый Тигр, повергающих своих врагов острым клинком в янтарной роще" ? Я тоже просто хотела взять ник "Розенблюм-Задунайская"! ( немецкая фамилия с намеком на Суворова, который взял штурмом Измаил!). Но, как всегда у нас, что-то пошло не так и получилось то, что получилось. А у вас бывают ошибки с пальцами и в мозгах? Как вы берете свои ники?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я никами не пользуюсь. Кстати о полководцах был Румянцев Задунайский а Суворов носил другие прозвища за свои победы. Что же касается антисимитских оскорблений то не обращайте внимания на больных людей

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня порадовали ответом. Я писала вопрос от балды. А вы хороший человек. Вас я возьму на заметку. и не буду вам грубить! И также вы - красавчик! по аве.

Аня Розенблюм-Задунайская

Эх! если вы были не замужем и рядом со мной. Мы бы закрутили роман. Это только мечты: не показывайте это письмо вашей супруге. 🌹🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пальцы и мозги косячат по полной.. поэтому я и взял этот красивый и запоминающийся ник.. а потом еще и отрихтовал его по настроению

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне это приходит свыше. Вселенная так и говорит "Возьми этот ник"

Аня Розенблюм-Задунайская

Вселенная? кмы-хмы. сомневаюсь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну не алкогольная же белочка, как некоторым

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять за свое? Вам не стыдно?

Тимербулатов Рамис

Я натуральный чё вые....ся то🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем вы мне это пишите? Я вам написала в другой ветке, что я вас люблю и уважаю. Ну вот зачем вы усугуляете?

Тимербулатов Рамис

Все я арбайтен марширен🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете меня удивили? Так я сейчас слушаю марши немецкой Германии. Только их у меня более сотни а компе Вам сказать мои любимые: Но вот зачем?

Тимербулатов Рамис

Блин просто шутка чё такая сурьезная🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

да я сама шутливая простота! меня все обманывают. Звонят из сбера и говорят, что поменяла телефон и послала деньги в астрахань. А я им верю и говорю пин -код. Вот такая я глупая.😞

Зд
Здравствуйте

Аня,не нервничай,все хорошо

Анатолиевич

а что не дюкова жемчужина?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сидите в белых штанах смеетесь? Гром грянет и вас накажет!

Анатолиевич

или жареная каштанка. тоже по теме. можно еще === цветок акации

᠌ ᠌

Решительно.))