Дмитрий Карнаухов

почему шоколад приятно лопать в одну харю , а вотку жрать в кампании ?

Ответы
Дмитрий Лосев

воТка- русский продукт, предназначенный для вкушения в дружеской компании и развязывания языков с целью проведения светской беседы, а шоколад что- рот набил и слова сказать не можешь

Н*
Наталья *********

ну шоколад сладкий чтобы довольное лицо никто не видел, а вот водка горькая, как посмотришь на сморщенные лица других, так и жить лучше становится

Лариса Давыдова

а кому хочется делиться сладеньким?)) вот и лопает харя одна))) а вотка и в кампании вотка))) так приятно смотреть на сморщенные от вотки хари)))))

Виктор Яковлев

ну не скажите и в компании чай и торт это всегда приятно .а вот насчет водки незнаю -здоровый образ жизни лучше и в компании они водку а вы чай

Елена Прекрасная

в компании интереснее водку жрать, наверное, а шоколад, ну что шоколад, чай пить можно и в одиночку, я так думаю

Елена Троман

шоколад сладкий и им делиться не хочется,а водка горькая и если ей поделиться то тебе придётся меньше горечи

Дмитрий Иванов

шоколад не водка много не съешь,а водку лучше в компании употреблять для настроения компании и своего!!

Сергей Коновалов

Наверное потому что шоколада много не съесть, а водки в хорошей компании,да схорошей закуской можно,,,

Ирина Павлова

потому-как сладенькое всегда себе хочется,а горькое--с кем-то делить,а потом жаловаться на жизнь!!!)))

Qwerty Dasf

если шоколад есть одному, то никто не скажет, что ты алкоголик)))) а если водку одному то скажут

Фаина Синявина

С ума мы и так по одному сходим , а когда вотку трескаешь с ума сходишь коллективно- веселее!

Наталья Волкова

потому что если приятно то только себе, а если херова после- то пусть всем так херова будет

Елена

Прикольно! Никогда не думала об этом! Вообще наверно и шоколад в компании есть приятнее

Лена Дорофеева

шоколад и в одиночку хорошо естца, а водку лучше с кем-то, чтобы потом ему выговариться

Михаил Киселев

шоколад хорош в меру, а вот водка из человека ведет к погибели в том числе и в компании

Людмила Юргелянис

Я и шоколадом всегда делюсь, хотите горького с жареными в карамели кусочками какао?

Иван Иван

потому что водку в одиночестве пьют только алкаши,а никто не хочет на себе клейма...

Наталья Головкова

воДку тоже пьют в одиночестве и шоколад делят с друзьями. Зависит от человека

Рузольда Кузьмина

Потому что представляешь не компанию друзей, а КАМПАНИЮ - военные действия. 😄

Наташа Траляля

ооооооооооо)))))))))есть жрущие водку в одиночестве))да и с удовольствием ещше