Ца
Царь

Меня забанили на Ру психолог, за совет, который я дал одной из баб, она ныла про то, что ей мужик изменяет, и периодически ее бьет башкой об стену. Надоев видно изменять и бить ее башкой об кафель, мужик собрал манатки и ушел, заскучал. И вот она пишет: Я его люблю, и очень по нему скучаю! Как мне его вернуть?. Ну, я и написал: «Ты родная не по нему скучаешь, а по ситуации: лицо-стена. Поэтому разбегись и ударься башкой об стену, и все пройдет». Модер сообщества сей факт не оценил и в бан меня

Ответы
Sergio

Вот интересно, а каково оно - жить чужими мыслями? Эта история блуждает по соцсетям уже давно. Гугл рулит. Сам что нибудь придумать не мог? Неужели хватает мозгов только на копипаст чужой херни?

Александр

Вот паразит...Так тонко понять ситуёвину,поставить диагноз и предложить вариант терапии мог только гениальный психолог! Что за люд пошёл,в рожу плюнешь ,драться лезут.Куда катится мир?

Ца
Царь

добрый день Александр))))))

Александр

Добрый день,Вашество.Перекур у меня,вот,дурачусь.

Ца
Царь

Удачно дня вам. Я тоже вот дурачусь )))

Александр

У меня на крючке пара жертв...Так что развлечёмся.

Ца
Царь

ок))))))

Vi Za Vi

В принципе,вряд ли ваша рассказка правда,но много женщин ,которые привыкли к стрессовым ситуациям и побоям,без них жизнь,для них не жизнь,думаю,оч хорошо замечено лицо-стена

Ца
Царь

я никогда не вру

Ро
Ромашка

Надо было написать все то же самое, только помягче. А в принципе я с вами согласна 👍 😉

Хуторянка

Ну надо было как то свои мысли по другому изложить. Поласковей что ли.

Хуторянка

за язык

Ца
Царь

понятно )))

Хуторянка

теперь ниже травы,

Ца
Царь

а вы почитайте мои вопросы, меня помоему ждет бан )

Хуторянка

все пошла читать

Тихая Мелодия

Ммда...совет Вы хороший дали...правильный...дура-баба...что тут сказать.

Андрей :\>_

😆 😆 😆 👍. шикарный совет!!! модер идиот

Ольга .....

))мда уж вот и давай людям ценные советы

Татьяна *

я б тоже такой совет дала этой дуре

Татьяна Юрченко

Да правильно вы ей написали......

Марина

там совсем другая мотивация

Марина Фролова

Дерьмовый сайт значит!!!

Cара Хамзина

И правильно что в бан

Ца
Царь

ой, спс добрый человек