Николай Рудь

что такое везение

Ответы
Митя Алёшкин

= Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности [источник не указан 272 дня]. Примерами удачи могут быть выигрыш в лотерею, рулетку или другую азартную игру. Другое слово, используемое для обозначения удачи — везение. Как-то так...

Любовь Габрильчак

Тогда задай мне НЕ дурацкий вопрос

Митя Алёшкин

Что занимает больший объём (в пространстве) - пояс Койпера или Облако Оорта? :)))

Любовь Габрильчак

Предполагаемое расстояние до внешних границ облака Оорта от Солнца составляет от 50 000 до 100 000 а. е. Пояс Койпера в тысячу раз меньше облака Оорта.

Митя Алёшкин

МОЛОДЕЦ! :))) Садись, 5+! :)))

Любовь Габрильчак

Ты задай вопрос такой, чтобы гугл не мог помочь. А так не интересно.

An
Anastasiya

это когда когда сидишь на паре, неподготовленный, и тебя не успели спросить, т.к. прозвенел звонок. вот повезло... ну это как в пример.... а вообще, везение, это когда всё так, несмотря на обстоятельства и преграды..везёт же человеку.))))

Vitalij Gorbunov

Идете, к примеру, Вы без гроша в ридикюле и....Лежит!! Кошелёк! Не пустой . а полный!!! (Купюры сами выбирайте) Ну, каково??

Нина Подледнева

чужой кошелек не есть хорошо свое больше потеряешь

Vitalij Gorbunov

Предположим, это случилось где-то в Сахаре! Хотя. предложи Вам там такой кошелёк или стакан воды....

Нина Подледнева

стакан

Vitalij Gorbunov

Так Вы ещё и пьёте?! На какие шиши? Не из найденного ли кошелька?? Полиция, полиция!!! ))

Нина Подледнева

давай полицию и им нальём

Светлана Мунтеану

???Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?..

Бес Пристрастный

Процесс перемещения, при котором везомый сам не прикладывает усилий для этого перемещения.

Бес Пристрастный

Что, разве нет?

Ша
Шальная🇷🇺

это если не в багажнике в сторону леса)

Бес Пристрастный

Технически и этот вариант подходит.

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Мирослав Бороздин

пьяный стоматолог вырвал здоровый зуб---а Вы в этот день не пришли на приём...вот это везение

Вера Шоман

Это когда ты мог умереть, но по какой-то чудесной причине не умер.... У меня такое было....

Марина Василенко

это когда ты пошла за хлебом ,а купила шубу. и бюджет не напрягла и себя порадовала.

Наталья Фомина

Ну, например, если ты опоздал на самолет, а самолет не прибыл в место назначения.

Терминатор Sn1955

Это некая субстанция , которая доступна исключительно некотрым индивидумам.

Роман

Везение - это когда Удача идёт Тебе навстречу, а не Ты гонишься за ней!..

Татьяна Глебова

Когда у тебя все задуманное получается и тебе ничего за это не будет

Нина Подледнева

везет дуракам а умный всего добивается своим трудом,

Виктор Кучеров

это когда тебя везут, соответственно, невезение - когда везешь ты.)))

(((Дашулька )))

это когда при каком-то стечении обстоятельств человеку везет

Анна Шевелёва

это когда ничего особо не предпринимаешь а всё получается

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это когда из вариантов 50х50 вышел тот, который ты хотел.

Ша
Шальная🇷🇺

Серый, ты снова с нами?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не дождёшься!

Ша
Шальная🇷🇺

Я и не жду))

Олечка Мусаева

это когда ты полукаешь неожиданно то что очень хотел)))

Сергій

Это когда вот должен был получить п..ей, а не получил)))

Айбат Каныбеков

Это когда лям зеленых в кустах где какаешь найдется)))

Евгения Кремер

пространство вариантов,где преобладает волна удачи)

Нина Подледнева

ох как сказала!!!!!!