Oleg Selkovski

Редкие сволочи встречаются всё чаще.......? 😉

Ответы
Максим Евгеньевич

Бывает. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Маргарита Радзивилл

Да, но с ними нужно поступать и общаться так, чтобы каждая сволочь тебя запомнила на всю жизнь и по сволочному себя с тобой не вела

Тамара Заварихина

в природе всё сбалансированно плюсы и минусы, а как извесно две противоположности притягиваются. значит всё поровну

Ни
Нина

В последние дни ,этой злой системы ,наступят необычайно трудные времена . Люди будут поступать все хуже и хуже.

Юлия Клепец

Люди стали гордится этим считая что это как-то относится к сообразительности и уму,чтобольшое заблуждение

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
их мало--просто ПОПАДАЮТСЯ чаще😃 🎄

Maria ***

На самом деле их не много, но они расставлены таким дивным образом, что встречаются на каждом шагу

Sa
Samson

Так может быть Вы просто напросто не там бродите?

Maria ***

Жизнь, как шахматная доска: черное-белое...куда не шагни

Sa
Samson

Вам виднее.

Ирина Хрепенкова

И как обидно они занимают высокие должности Нам их не достать чтоб обьяснить им что они творят

Дарья Иванова

Редкие сволочи уже нередки, я бы сказала... Может, это новый подвид? Видообразование на глазах!

Маргарита Радзивилл

А нужно прожить жизнь так чтобы тебя каждая сволочь помнила, а не только хорошие люди

Александр

БУНТ! НАРОД ВЗЯЛСЯ ЗА ОРУЖИЕ! ВЛАСТЬ ЗАПЛАТИТ ЗА ВСЁ! 03.01.2018

Трижды Кот

Их, разумеется, немного, но они расставлены так, что попадаются на каждом шагу!

Борис Иванович Тимошенко

...редкие перевоплотились в избранные .... а те что чаще - от сволочной жизни....

Анастасия Иванова

уже сотый раз вижу это предложение... почему оно так часто мне встречается ?

Oleg Selkovski

Мне тоже😊

Кравцов Владислав

В былые временв и лесбиянок и педерастами меньше было, и место свое знали

Ма
Марусечка

Да нет, редкие они и встречаются редко, а так всё больше просто сволочи ))\

Alexej Gusev

Именно в этом направлении и идёт "развитие цивилизации". Не удивляйтесь!

Ин
Инна

Попадают такие экземпляры...но если я увижу их ,то я обхожу их бочком ....

Софья Соснина

Нет, много хороших людей есть. Просто на сволочей нарываться не надо.

Сергей Ненадкевич

Как ты хочешь что бы к тебе относились, так и ты относись к другим.