Мам, Я Принцесса!

Прихожу в мясную лавку, прошу двухметрового здоровенного продавца, в кровавом фартуке порубить мне говяжью голень. А он мне: «Да за такие глаза, как у Вас, я готов порубить весь мир!» Это был самый экстремальный и зрелищный флирт в моей жизни.

Ответы
Ы Ть

вот вспомнилось... открыли недалеко магазинчик, называется "мясной ряд", кажется... динамики висят, оттуда реклама вещает, какое там всё вкусное и полезное, товары из российской глубинки, поддержи российского производителя... заходишь в магаз, и первое что видишь - какую-то таджичину, которая урюками всякими торгует (российский производитель, блин...)

Павел

Иду мимо мелкого ДТП, мужичёк выезжал задом и цепанул другую машину, на шум его жена вышла, стоит сзади а он гаишнику оправдывается - не заметил, на бабу засмотрелся, следом следует звонкая оплеуха с криком на каких ты баб падла смотришь. Фриртанул мужичёк сверхзкстремально.

Александр

вежливый. у меня товарищ офицер.воевал.ранили. приехал в Москву и стал рубить мясо.3 дня поработал нормально.на 4 пришла бабушка сынок отруби. да ни так.а так.бабушка выскочила очень быстро.уволили

Тунгук *

Захожу в магазин мясо крокодила,оленина,медвежатина,кролик я подхожу к продавцу девушка а у вас есть самое простое традиционное общечеловеческое мясо!?

Ильдар

В магазине набрал продукты подхожу к кассе,рассчитался,вдруг слышу:-Подожди я тебе яйца пробила?.... Я люблю экстрим но тут стало страшно...😂

Ел
Елена)

У меня похоже было-сказал,не успеешь сосчитать,вырезка будет готова! ))...может и обсчитал, но красиво!))

Николай

За ними глаз да глаз, они специально дамам зубы заговаривают, а подсунут в конце гадость каку-нить...))

Василий Сычёв

Вывод . Будьте искренними , и не прячьте своего взгляда от людей , особенно перед продавцами мяса ...

Александр Мамедов

А почему он в кровавом фартуке?. И Вы дали ему порубить голень животного?

Виктор

И останитесь вы вдвоём..............да ещё топор и глаза напротив.

World See

может пусть моих соседей порубит?всё равно уж мир будет......

Ruslan Ramazanoff

Надо было не теряться а в думу его на задание отправить)))

Де
Дерсу

Мясо-то хоть от избытка счастья, не забыла забрать?

Авраам Чулпанхаматов

Ах плутовка! Похвалилася так ловко...😆 👏 🌹

Водкин, Но Не Петров.

Интересно было бы заглянуть в эти глазки!🙄

Кт Мпо Ду.

Вот и верь теперь,что красота спасёт мир! 🌷

Сергей Антипин

воо, а говорили, что никому не ндравитесь)))

А Б

ну, тебе какая пруха...
аж дух захватывает

Arman Turguziev

Хорошо что вы не отдали ему своих глаз)

Ан
Андрей

😂А я подумал он тебе ногу оттяпает...!