Александр Захаров

Если взять Киев и арестовать незаконную хунту киевских сепаратистов с бандеровцами и инструкторами и боевиками НАТО, то война закончится?

–14
Ответы
Алексей Генералов

Они не только в Киеве засели, по всей территории их как собак не резанных. Да, наверно, тогда вся стрельба закончится, но кто-то сбежит за бугор, кто-то затаится до следующих фанатиков, а сколько нынешних 10-ти летних уже отравленных этой пропагандой. Это надо два, то и три поколения, чтобы об этих фашистах не вспоминали.

Александр Захаров

Надо перевоспитывать.

Александр Шебалин .

Да,но думаю до этого не дойдёт.Скоро Зеленский сам скроется,или его уберут его-же соратники.Уберут,что-бы свалить всё что произошло не него.

Александр Захаров

Свалят с бабками, как из Кабула?

Александр Шебалин .

Думаю все не успеют.

Александр Захаров

А потом из Берлина, Лондона и Парижа с Вашингтоном?

Старый Волчара

Так они сбегут во Львов и от туда рулить будут.
тут требуется приличный десант, чтобы окружить неожиданно перерезать пути бегства.

Александр Захаров

Версии Безобманства их обезоружат, включая их начальство в Вашингтоне.

道Ф
道 Фсйо 道

гм... не знаю даже, трудный вопрос...
но! отвечу словами песни В.Цоя:
и где бы ты ни был,
и чтоб ты не делал!
между Землёй и Небом
ВОЙНА!

Александр Захаров

Цой не знал о Безобманстве, а то бы сочинил песню!

道Ф
道 Фсйо 道

уф... Цой знал такое, чего вам вообще никогда не дано будет знать

Александр Захаров

Да, он не обзывал животных и религии. Как Высоцкий.

道Ф
道 Фсйо 道

а я о чём

Александр Захаров

Цоя убили банкиры США, чтобы не будоражил народ.

道Ф
道 Фсйо 道

наверное...

Лина

тогда тем кто рулит всей этой махинацией придётся хорошо подумать, чтобы найти вескую причину для продолжения....

Александр Захаров

Они не дадут добро для такой операции, скорее всего

Лина

скорее всего

Александр Захаров

Есть подозрение, что мы - колония банкиров США, больше ста лет, они нас держат в черном теле и мы вымираем по миллиону в год и ещё воюем друг с другом.

Лина

имеющий глаза да увидит...

Александр Захаров

Большевики и бандеровцы пришли к власти на деньги банкиров США.

Владимир

Киевом не обойтись. Уже принято: полная денацификация, до польской границы. Дальше будем решать вопрос с Литвой.

Александр Захаров

Откуда вести?т

N Н

Война закончится или когда вы свалите с чужой территории или когда вас оттуда выгонят... УБИЙЦЫ!!!!

Александр Захаров

А ты типа сама такая?

N Н

Какая?

Александр Захаров

Не смотришь телевизор, а только инструкции госдепа?

N Н

Лечите голову

Александр Захаров

Твою голову не вылечишь

Валерий Плетнёв

Нет.Ещё нужно освободить Россию от таких же уродов,засевших в думе,кремле и регионах!

Александр Захаров

Результат классовой борьбы?

А. А.

Не .. в этой войне научились воровать покрупному ... Сейчас будут урожай собирать ...

Слава З С У !

"незаконную хунту киевских сепаратистов с бандеровцами" ты обкурился, дядя?)

Александр Захаров

Так это бандеровцы наши территории захватили с помощью большевиков, народ СССР был против развала на референдуме, как не крути это наши земли. Гитлер выполнял задание банкиров США, напав на СССР, а Сталин ему подыграл и вместе они уничтожили в первые месяцы войны до 5 миллионов советских солдат.

Слава З С У !

какой год вы теперь считаете точкой отсчета? границы какого года-ваши территории? и почему именно этого? а не 17го века, когда была московия?))

Александр Захаров

Со времён отречения Николая 2, убийство Столыпина тоже было этапом этого злодеяния.

Слава З С У !

Время определили. А обоснование какое? Почему именно это время? )

Александр Захаров

крымская война еще

Ирина

Если убить Путлера и его шавок,тогда война закончится 🖼

Александр Захаров

Лучше сжечь в доме профсоюзов, как бандеровцы любят, но сначала отрезать гениталии, нелюдь, это ты?

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Александр Захаров

Выключи планшет, не читай о Безобманстве

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Товарищ Сухов

Вряд ли. Впереди самая главная схватка: с англо-сакским миром 😎

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

там проблем не будет

Александр Захаров

Она уже началась, но у нас есть БезОбманство, а у англосаксов одна подлость и других худшие недостатки.

Ру
Руслан.

Отлично, в понедельник приходи в военкомат с друзьями.

Александр Захаров

Безобманство побеждает войны силой своего слова.

Станислава Левицкая

Не все там бандеровцы и нацики..пра бы уже это понять!

Александр Захаров

Эти злодеи держат в заложниках нормальных людей, запугивая их пытками.

Станислава Левицкая

Не слушайте и не смотрите наши СМИ!

Александр Захаров

А ты слушаешь западные, смотрю?

Станислава Левицкая

Я наю многое из уст тех,кто там живет!У меня много родни на Украине.

Александр Захаров

Их заставляют бандеровцы говорить то что им надо и потом 30 лет пропоганды повлияло на ум, это гражданская война, в России тоже разделение на тех кто за, и на тех кто против, лично я за белых, хотя нас и стравливают банкиры США через своих ставленников, им нужны эта война, а не нам.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если мозги у россиян появятся, то война закончится.

Александр Захаров

Бог дал для этого интернет

Александр Захаров

Как твои, нет, спасибо!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну да, тебе же неизвестно, что это.

Александр Захаров

Конечно,ведь Безобманство с неба упало мне

Елена Асвойнова-Травина

Вряд ли... у них настоящее руководство в Вашингтоне

Александр Захаров

Точно, скорее всего, как и наше руководство, есть подозрение, не песков же с навкой рулят?

Елена Асвойнова-Травина

Судя по тому, как американцы сейчас нагреваются, им как раз рулить Россией не дают

Александр Захаров

А кто привел к власти в России большевиков и помог им укрпиться у власти? У белых не было даже патронов.

Владимир Асиновский

А если повесить Путина, то война окончится ?

Александр Захаров

А заметный союз голосовал?

Владимир Асиновский

Какой союз ? не понял я

Александр Захаров

В конце развала СССР был референдум и большинство проголосовали за союз

Владимир Асиновский

Что-то я не припоминаю. Я помню что Украина проголосовала 81 % за независимость

Александр Захаров

Украинцы не знали, что бандеровцы и подлый запад будут делать ее полигоном для борьбы с Россией, столкнув русских с русскими.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, они появятся как вши на немытой голове!!

Александр Захаров

А что лучше?

Александр Захаров

А почему не берут?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну значит не время! Нам ведь не докладывает!

Александр Захаров

Ведь рядом были, может банкиры США и нами командуют и чем больше народу погибнет и чем будет больше ненависти друг к другу, тем лучше для мирового правительства обманщиков?

Eduard Mielke

Не думаю, Прибалтика тож хренью страдает.

Александр Захаров

Их банкиры США заставляют через своих ставленников, доплачивая за вредность. Так Рокфелер учил.

Alla Lala

только если тебя и Путлера пристрелить..

Jane Consuelo

Та ладно вам, не обижайте юродивого - он, в отличие от путлера хоть безобидный. Вот пуйло и всю его шайку-лейку (пескова, лаврова, медведева, пропагандонов всех мастей) - таки да, надо вздёрнуть на одной рее.

Alla Lala

так они же волю НАРОДА выполняют.. А это дерьмо и есть - НАРОД!