Оксана Гуляева

Не меня меня на вальта , иногда шесть бывает Джокер, Часто в масть добивает туза, Жизнь смеётся, играя в покер. …

Ответы
Игорь Бобанёв

я не картёжник. НО ЕСЛИ ЗА ТОБОЙ ЕСТЬ ГРЕХ. то выбора нет

Василий Клепцов

Ржится рожь, овес овсится, чечевится чечевица!

Королева Луж

у нас запрешены озартные игры

Ли
Лика

это слова из какой то песни....

Офелия Нагуар

давно не играла в покер))

Анатолий Мещеряков

а в похер не пробовалис?

Николай Логачёв

Вся жизнь игра.

Оксана Гуляева

Точно))

R.e. Ko

на деньги?

К В - 2.

это хорошо.люди должны подходить к друг другу.чтобы общность интересов была.это один из важнейших факторов семейного счастья.

Юлдуз

Эт да. Но у нас с экс-супругом тоже было много общего. Пока не появилось радио шансон и канал спорт с биатлоном. А еще табак. Ненавижу курево!

К В - 2.

увы.ничего идеального нет.это еще не самые страшные пороки.

Юлдуз

Каждое само по себе - нет. Но когда они наслаиваются друг на друга в течение четверти века, они становятся страшны

К В - 2.

за четверть века-это конечно.я с детства склонен к перемене мест.я путаю прощанье и прощенье.

Мираж Иллюзии

)а то!