Ге
Геннадий

Не забудем не простим… сможет ли когда нибудь Япония простить СССР атомную бомбардировку Хиросимы?

–3
Ответы
Людмила Иволга

А вы провокатор,однако-с....США бомбили япошек,а вы в расчёте на кастрюлеголовых вдалбливаете эту крамольную идейку.За такое вам как минимум...(дальше додумайте сами)

Ге
Геннадий

Я как раз к тому что с европой ситуация один в один с больной голову на здоровую....не забудем не простим это тема бандеровской украины...

Людмила Иволга

Да,это так,и ведь что-то вразумительное этим упоротым говорить совершенно бесполезно,твердят своё с завидным постоянством,хоть кол на голове теши,степень зомбирования - аховая.....Проще в ЧС внести,чем терпеть этот ушаты помоев и проклятий,которые эти зомбаки льют на россиян.....

Лю
Любовь

о! ещё один русофоб- целому поколению в Японии внушили, что атомную бомбу на японские города сбросили русские а не американцы. И вы туда же! Обалдеть!

Ге
Геннадий

Я как раз в курсе… а к тому что с Европой сейчас ситуация один в один…

Лю
Любовь

👋👋👋👋👋

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...ну да, молодежь в Японии в это свято верит ...но, ещё живы те кто был очевидцами и которые знают, что бомбы сбросили американцы 🤷‍♂️

Ге
Геннадий

Да знают … а кто и слышит?

Ѻлегъ

вот это и печалит, сударь

Ге
Геннадий

Вот точно так же Россия зверь а бандеровцы миф

Ѻлегъ

ну, стратегия та же - планомерное и постепенное вложение в головы людей той идеи, которая отвечает твоим целям 🤷‍♂️

Годана

Тьфу, это ещё не новость. Россия оккупировала 14 советских республик в 1934 году, как Вам такое?

Ирина

😱попутал..не ссср..а штатам...простили и забыли желторожие🤷‍♀️

Аркадий

Все японцы - ебланы?

Ге
Геннадий

Япония лежит под сша..что вы хотите..

Аркадий

А. Ну, да.

Ирина

а что спрашиваешь...😉🤭

Аркадий

Забыл.

Mass. Тerr

Да насрать. Будут хрюкать - сделаем всё, в чём нас обвиняют.

Марго Беккер

Многа тут Ебанашек, но ты вконец всё попутали АХУЕЛ КЕша..

Ге
Геннадий

Марго… современное поколение Японии так исчитает зря что ли они под Америкой лежат… или ты думаешь что они 77 лет каются перед японией

Марго Беккер

свобооден...

Ва
Валерик

так если им в башку это уже вколотили, наверное - нет...

((
((Жека))

идиот это США после войны на них скинули иди лечись

Ге
Геннадий

Сам идиот спроси у современного поколения японии они так считают… зря что лежат под америкой

((
((Жека))

историю учи перл харбор когда япошки разбомбили америкосов вот они и кинули на них атомную бомбу при чём тут ссср хуйню несёшь какуюто

Ге
Геннадий

Сам учи историю когда был прил харбор когда Хиросима..а современное население Японии уверено что СССР бомбил Хиросиму…Япония лежит под сша там американские базы разве может быть иначе…

((
((Жека))

если у тебя мозг из жопы растёт повнимательней почитай кто применил атомную бомбу в то время когда в ссср её не было знаток инфу с пизды стырил или провокатор?

Ге
Геннадий

Ты читать умеешь прочти ещё раз что я тебе ответил… я то прекрасно все знаю…

((
((Жека))

Ранним утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay», названный в честь матери командира экипажа, полковника Пола Тиббетса, сбросил на японский город Хиросиму атомную бомбу «Little Boy» («Малыш»), эквивалентную по мощности 13—18 килотоннам тротила. тебе знаток

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что-то не слышала подобных заявлений от Японии

Ге
Геннадий

До официальных заявлений пока не дошло…

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому-что ничего подобного в Японии никто не думал и не думает, не притягивайте за уши(читала ваши комменты в ответах)

Олег

И ведь реально верят что это СССР сбросил...

Ге
Геннадий

Так же на западе Россия творит зверства а бандеровцев нет и в помине..

Олег

И детьми русские прикрываются.

Ге
Геннадий

А мирное население насильно вывозят в Россию в том числе 120 000 детей

Олег

Многим кто выехал на запад не дали уехать в Россию.

Слуга Государев

Нет и Германия геноцид немцев не простит

Ге
Геннадий

Она пока об этом не заикается… но ещё не вечер американские партнеры подкинут идейку

Слуга Государев

Польше пора сказать о геноциде поляков русским

Дм
Дмитрий

Ты че, какой СССР...Иди опохмелись лучше)

Ге
Геннадий

Японцам посоветуй они в этом уверены

Ирина Славянка

Дядя,у тебя все в порядке с головой?

Ге
Геннадий

У меня да у современных японцев возможно нет они так считают… что не слышали ни разу? Они и под санкциями подписались потому

Ирина Славянка

С чего им так считать,если учат историю в школе?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вас, батенька, лечить надо 🐴

Ге
Геннадий

А вы у нынешнего поколения Японии поинтересуйтесь они вам просветят…потом решайте кого лечить

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ой, да они, небось, косоглазые😂

Та
Татьяна

😁🤣 не рассказывай никому...

Ге
Геннадий

Съездите в Японию они уверены что это русские учинили…они же под Америкой..чему удивляться

Та
Татьяна

да я об этом знаю. втюхивают детям...

Майя Петрова

Сам придумал или кто научил?

Ге
Геннадий

Нынешнее японское поколение так считает..

Майя Петрова

Ну-нУ, НАРОД, забывший свою историю - обречён...

Галина

ПУСТЬ ИЗУЧАЮТ ИСТОРИЮ .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Данекакда не простит

Ан
Анти3Ая

Ничего не перепутал?

Ге
Геннадий

У японцев спроси современное поколение Японии в этом уверено зря что они под влиянием сша

Ан
Анти3Ая

Жаль, нет знакомых японцев