Юрий Монгирдас

Пытай-город. Вчера от здания Генпрокуратуры РФ был угнан мотороллер, принадлежащий главе этого ведомства. Возможно, это месть олигархов?

Ответы
Шаша Мыша

нет, это я угнал, что-бы ты изъял меня из своих черных списков. А чего это я туда попал?

Юрий Монгирдас

может нагрубили мне чем то.. А может показалось, что нагрубили- извините, не знаю Вашего имени-пола-возраста. Я включаю в ЧС мгновенно, как только мне что не понравилось- И им хорошо- не видят меня и мне неплохо.

Шаша Мыша

ну, нормально... вот только мне любопытно, а кто и что здесь увидеть может?