Андрей

Учительница: - Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаем глагол "петь". Вовочка, допустим, если ты поешь, то как ты скажешь? - Я пою. - Правильно. А если поет твоя сестренка, то как ты скажешь? - Замолчи, падла!!!

Ответы
Св
Светулёк

УРОК АНАТОМИИ: вовочка,какой самый большой орган человека? -ЖО...А МАРЬЯ ИВАНОВНА,В НЕЕ ВСЯ СТРАНА ПОМЕЩАЕТСЯ..

Ирина Смирнова

Именно такие сейчас "Вовочки"...