Игорь Курбатов

Ваше отношение к возвращению смертной казни?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

При нашей судебно-правовой системе с этим надо повременить. У нас под статью можно подвести ЛЮБОГО человека, было бы желание. Сейчас для устранения кого либо пользуются "услугами" проф. киллеров. Но по возвращении этой статьи, спрос на эти "услуги" резко сократится. Будут устранять по Закону. А Закон можно повернуть туда, куда укажет заказчик. Судебную систему в России необходимо полностью реформировать. Она погрязла в коррупции. Говорить о см. казни у нас пока ещё рано.

Игорь Курбатов

Так ведь затрещали.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Трещит народ и СМИ. Решать будут наверху!

Валерий Иванчик

давно пора к этому придти.на пенсионеров денег нет,на детские обеды и проезд денег нет,а содержать всяких уродов,убийц и насильников за нас счёт- пожалуйста! на них расходуются громадные суммы. разбирать их на органы и польза будет людям и компенсация людям за причинённый вред

Наталья Бондаренко

Так страшно в таком мире вводить эту крайнюю меру. В стране, где закон что дышло, под смертную казнь можно подвести любого человека, даже абмолютно невиновного

Игорь Курбатов

Спасибо.Первый абсолютно адекватный ответ.

Наталья Бондаренко

И Вам спасибо. Не люблю крайности. Понимаю, что нельзя во всем находить золотую середину, но все время стремлюсь к этому

Виктор Шаламов

Если это коснётся меня и моих близких, я против. Если незнакомых людей - мне без разницы. Главное, чтобы невиновных не казнили почём зря.

Игорь Курбатов

Вы 72 летний мудак.Коснётся.И ваших и моих.Но.Мы то уж будем в мире ином.А дети наши,внуки зададутся вопросом.Деды.За что?

Виктор Шаламов

А вы хамло! Адьё!

Игорь Курбатов

И ты пошёл.Козе хуй дрочить.

Ве
Вера

И когда женщина худеет грудь то в первую очередь худеет, уменьшается. Что значит туалет? Не думаю, что это так.

Alexey Sobchenko

На это. Вопрос очень тяжело ответить 50/50 да но есть и нет потому Что много страдает невиновных

Do
Dontopitek

Одобряем. Но только за тягчайшие преступления, когда преступник полностью изобличён.

Рая Люба

положительное, но при условии, что вина преступника будет доказана честным путём

Игорь Курбатов

А вы ещё верите в честность вертикали власти в РФ?

Рая Люба

никогда не верила и не верю

Сергей Субботний

я обеими руками "за". и даже расширил бы, так сказать, показания.

Игорь Курбатов

И врачей к вышке за врачебные ошибки,повлекшие смерть пациента?

Сергей Субботний

нет, пожалуй. если врач ОШИБСЯ, если пилот ОШИБСЯ, если ОШИБСЯ водитель автобуса или поезда , это одно. но если педофил, террорист, рецидив-убийца-маньяк, т.е. умышленно идёт на преступление, и уже не первый раз, то ясно, что для общества он балласт. и одна ему дорога - расстрел, повешение, укол, или , по крайней мере, рудники.

Юрий Васильев

больше против чем за, да и она не отменена, просто мароторий

Юрий Васильев

не то что одичал, думаю охуел

Андрей Лященко

😳😳😳😳😳Может просто запутался по жизни ?

Юрий Васильев

страха нет, не ведают что творят

Игорь Курбатов

Ляшок,Василёк!Пишите в личку друг другу.Там и бейтесь.

Юрий Васильев

удали если не по душе, не я залез в этот диалог, иногда нормальное обсуждение получается☺️

Вера Bdfyjdf

Если учесть, сколько судебных ошибок, то отрицательно

Игорь Курбатов

Это не судебные ошибки.Заказы на приговоры.

Вера Bdfyjdf

И такое не исключено...

Ольга Ефремова

не в качестве наказания,для некоторых это избавление

Трофимов Владимир

положительное... иначе люди края точно не увидят

Игорь Курбатов

Края чего?

Трофимов Владимир

границы дозволенного.... они сейчас размыты - делай что хочешь(грабь, убивай, насилуй.....)

Игорь Курбатов

А вы хоть раз в своей жизни грабили,убивали,насиловали?Я-нет.И большинство граждан РФ-нет.

Анастасия Дайлида

к самым-самым страшным преступникам можно....

Игорь Курбатов

К власти?

Анастасия Дайлида

к педофилам и прочим

Игорь Курбатов

Педофилов и прочих сидят на пожизненном 2000.Самых,при самых преступников от власти гораздо больше.И они сидят в своих креслах,а не лес валят дружбой2.

Ух
Ухтышка

далеко идущее предложение Игоря

Олег Плахотин

Положительное,решит много проблем

Олег Плахотин

Лидер нужен,кто ответственность на себя возьмёт

Игорь Курбатов

Нету,не будет.

Олег Плахотин

Согласен

Надежда Из Сибири.

Всем, привет!

Олег Плахотин

Доброго дня

Vika Victorious

А что, разве её уже вернули? Когда?

Игорь Курбатов

Нет.Но.Навозные жуки зашевелились.

Vika Victorious

???

Ирина Фидченко

Иногда она просто необходима!!

Златка Золотая

Я против отмены маратория

Наталья Демешина

Для педофилов согласна...!

Игорь Курбатов

А для пидоров в СФ и ГД?

Волга

За растрату госсредств?

Игорь Курбатов

Не было,нет,не будет.

Волга

Печально

Игорь Курбатов

При плешивом.