Анастасия Пластинина

КТО ПРЫГАЛ С ПАРАШЮТОМ В ПОДМОСКОВЬЕ?? ? СКОЛЬКО СТОИТ С ИНСТРУКТОРОМ И БЕЗ?? ? КАКАЯ ПОДГОТОВКА НУЖНА??

Al
Almanack

с инструктором обычно прыгают с 5000м около 5500тр, без инструктора первый раз с 800 метров на парашюте д6 2200-2500тр, бывает что и с 1200м прыгают.
Забыл по поводу подготовки она не нужна все покажут на месте.

Нина Смирнова

Настоящие Мужчины прыгают без парашюта