᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Девушки,у вас был роман,с женатым мужчиной)? Если да,какова концовка)?

Ответы
Илья Кирсанов

Я знавал одну, уже 10 леи с женатым живет. он к ней по утрам забегает, по пути на работу. Говорит довольна.

Константин Кузнецов

А че то только девушки?))). Да все хорошо!!! Если договор сразу составить и не нарушать его!!!

Марина Мирных

не у меня,а вот ребенок сейчас на коленях моих сидит,а папа со своей семьей

Валентин Круглый

лучше не пробуй,итог печален при любых раскладах,рви,пока не втянулась.

Андрей Загоровский

они жили долго и счастливо и умерли в один день,правда в разных городах

Андрей Загоровский

ни в коей мере,кстати две знакомые-Васи

Андрей Загоровский

у меня доброго утра

Андрей Загоровский

спасибо,и Вам

Александр Посельский

У меня есть до сих пор роман с женатой девушкой и очень отлично

Талгатбек Рустумов

как мужчина могу сказать лиш одно дело поверьте не в концовке

С*
Светлана ***

всегда и как я убедилась - у вех - одна концовка - пустое!

.////////////// .////////////

не надо связываться с женатыми, пустая трата времени

Наталия Коновалова

Концовка известна. Семья - святое дело

Андрей Забиякин

Одиночество в старости и болезни. ...

Елена Румба(Перминова)

А зачем концовка? Мы всем довольны.

Ирина Парсаева

ищи неженатого не теряй время

Андрей.

А мужчинам можно ответить?))))

Арина ***

это против моего естества...

Демонолог Миднайт

У меня был с замужней дамой

Марина Шалимова

Он не расстанется с семьей

Alexey,D

У меня роман с незамужней

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

по концовке марганцовка

Сергей Тамбиев

Какова! Словарь читай!

Сергей Тамбиев

Побузим?

Сергей Тамбиев

Чо молчишь, то?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Уважаемый Сергей!Вас девочки обижали в детстве???)))...Вы если хотите с кем то повыдрыгиваться...на улицу выйдете и там справляйте нужду...Вы не по адресу обратились))

Сергей Тамбиев

Смишная ты, попрыгай ышо!