Nadja

А зачастую женщин оскорбляют те, кто сами далеки от идеала?

Ответы
♚•★•♚

🤣это дауны оскорбляют женщин. я бы таких сожгла на костре, думать надо, прежде чем обижать женщины. женщины - это няшные существа

М.
Максим .

оскорбляют те,кто из себя ничего не представляют...Обойдите стороной.Не обижайтесь...их уже природа обделила.

М.
Максим .

это правда....такой у нас менталитет...ЧТО бЫ У ТЕБЯ КОРОВА СДОХЛА.

Nadja

😞

М.
Максим .

К сожалению

М.
Максим .

К сожалению

М.
Максим .

К сожалению

Роман Кустов

Каждый мужчина хочет,чтобы с уважением относились к его матери,дочери или сестре. Поэтому не оскорбляю.

Ни
Николай

Ну я далеко не идеал) но вроде не оскорбляю, кроме 3х)))

Верочка)))

Ага..в пушку

V.
V.e.m.

МОЖЕТ ...

8 8

Часто?

Nadja

Что часто?

8 8

Вас обижают?

Nadja

Речь не обо мне идёт а в общем о женщинах... Просто зашла сегодня на какой-то сайт знакомств и просто ужаснулась как противоположный пол негативно относится к женщинам! Я просто удивляюсь - если девушка/ женщина по какой то причине тебе не нравится просто пройди мимо и всё! Зачем оскорблять, ун жпть и высказывать свою злость по отношению совершенно незнакомого человека? Откуда можно знать почему она такая? Какая у неё была до этого жизнь? Почему так обстоятельства сложились? К чему все эти оскорбления и негатив? Не нравится тебе - понравится другому! Пышка она или разведенка с прицепом или со шрамом на лице - какое это всё имеет значение если она человек хороший? Я не понимаю....

8 8

ДА, уродцев полно