Зоя Лагода

Поход в природу любишь ? С шашлычком и прочими прибамбасами ?.... А уходя , КАК оставляешь место стоянки ?

Ответы
Александр Моргун

я давно не ел шашлык а готовить его умею например сегодня матери понравилось то что я купил на рынке филе индюшки и отбивные в норме и котлетки не плохие мать говорит покажешь мне на рынке магазинчик

Гульнар Жетписбаева

всегда в багажнике мусорный мешок, перчатки Под презрительные взгляды окружающих забираю свой и часто прихватываю чужой мусор -до первого мусорного бака

Михаил Заика

как обычно.... тушу костер по пионерски. а мусор еще в процессе шашлыка в пакеты выбрасываем.. ну и выносим в ближайший мусорный бак

Оля Балова

обожаю просто!!!палаточки, мясцо)))мы всегда ездим на одно и тоже место....ааа блин так лето сразу захотелось(((

Га
Габит

Каком)))) я с собой все что не горит в костре забираю, стараюсь не оскарбить стоянку своим присутствием))

Просто Вишенка

Приезжаем, всё приводим в чистоту... и уезжаем также... всё что можно сжечь сжигаем, остальное увозим

Stormbringer

Друзья ! Соспрашивальщицы (ки) ! Прошу Вас проголосовать за то , чтобы всеми нами горячо любимая "Просто Вишенка " вернула свой прежний милый всем облик лесной нимфы , вместо теперешнего удушителя домашних животных! Кто за , прошу кликнуть !!! ---- отредактировать не желаете ?

Просто Вишенка

Смеюсь.... ну Вы даёте))))

Stormbringer

вопрос скопирован... даю Вам еще 10 минут... 😎

Просто Вишенка

Вношу корректировку )))) Не всеми любимая.... Некоторые меня терпеть не могут. ... ))))

Stormbringer

Я обращаюсь к адекватным сообщественникам , а не к умственным отморозкам.... как можно не любить такую симпампулечку ...но все равно - тик...так тик....так !!!

Валентина

Люблю вылазки на природу со всеми прибамбасами и место оставляем чистым, даже окурки собираем.

Ирина Митченко (Шахунова)

Обычно молча, но предварительно тщательно маскирую следы своего пребывания. Мало ли что . . . .

Roza Kariyeva

к сожалению не приходиться бывать на природе,но в любом случае все за собой бы убрала.

Владимир Фурман

Всегда чисто.У меня внуки растут.Где потом они будут отдыхать если мы всё загадим.

Анна

люблю.....чистым оставляю....правда ещё перед стоянкой чужое приходиться убирать..

Александр Шишков

Бутылок битых побольше, банки, пакеты, а на кусты развешиваю туалетную бумагу.

Сергей Юнин

Я на природе живу... Выбираюсь иногда в город посмотреть на их прибамбасы)))))

Оксана Сергеева

Шашлык ем в ресторане, выезды на природу не делаю более 5 лет, жить некогда.

Цв
Цветик

Обожаю кушать,шашлыки особенно!Но природу не порчу,весь мусор с собой)

Елена Гуляева

А мне повезло у меня есть дача с баней и басейном и местом для машины

Абдулла Тушман

Весной устраиваем свой поход, с блекджеком и шлюхами.

Валерий

у меня на даче природа классная.ходить никуда не надо

R*
Rais *

так чтобы на следующий раз самому не противно было

Валентина Коняева

У НАС ШАШЛЫЧКИ ОБЫЧНО НА ДАЧЕ И ТАМ ВСЕГДА ПОРЯДОК