Валерий Дементьев

боишься хамов, потому что внутри сам хам?...Ты, жалкий уродец и боишься признаться себе в этом?...выстроил себе замок из стекла и поэтому не приемлешь инакомыслия ?....Да, тогда для тебя есть только одно спасение--в черный список всех, кто норовит обидеть такое жалкое чертичё?

Ответы
Татьяна Ма

Не общаюсь , кто не слышит твоё мнение

Профиль Удалён

Никого в ЧС не засовываю :)))

Оксана

Крик души....

Валерий Дементьев

тут ты права...обрыдл мэйл, некому ответить...вроде пишут красивые слова а ты у него в чс...

Оксана

Ох уж этот ЧС...Только добавляет людям агрессии...

Людмила Коняшина

боюсь хамов

Валерий Дементьев

потому что провоцируешь их

Пумпическая Птичька 🦩

Ух!

Валерий Дементьев

дааа, довелиии....