Натали

Не ведаем, какую сеть обмана мы плетём, единожды соглавши.

Ответы
Александр Заболотный

я с вами солидарен госпожа сам не вру и других оберегаю от последствий вранья и примеры привожу. но сам привык что ясно что необходимо солгать и говорю правду иногда даже тем смешно.типа зачем мог-бы и промолчать.

Лев Мулявин

Единожды солгала и это затягивает и не заметно а остановиться трудно.Давно отказался от лжи и сразу жизнь поменялась в лучшую сторону ,буд-то крылья ангельские выросли.

Сергей К.

Согласен без доверия и откровенности не построить открытых отношений ... а маленькая ложь начинает тянуть за собой большую .. лучше горькая правда

Натали

Я тоже так думаю.

Сергей К.

лучше сразу в отношениях убрать все барьеры ... пускай тяжело будет зато честно ... а если знать то и обид не будет

Натали

Может и так.

Сергей К.

А когда нет скелетов в шкафу уже знаешь что друг от друга можно ожидать

Дм
Дмитрий

Это не сеть, а болото. Чем больше врешь, тем больше параметров нужно взаимоувязать, чтоб обман не раскрылся.

Lliry Hess

Мы лжем всегда. Единожды не катит.Удобную себе выдумываю правду и сочиняя ложь, для каждого свою.

Геннадий Князев

Натали прости , мне просто интересно , это не отрывок из какого то стиха?! Прости если не прав))

Натали

Прав.

Игорь Сурков

привет! Ты права! Ложь это привилегия морально слабого человек. Тем более, если это мужчина.

Софият Тхамокова

Одно тянет за собой другое враньё,и это может стать проблемой.

Ддд

На этот вопрос ответит только тот, кто солгал Масштабно!

Ахмед Зандаров

А сколько горести найдем солгавши даже пусть и сладко.

Андрей

Кто не курит и не пьёт , тот скорей всего .... соврал ....))

Натали

Как вариант.

Андрей

Не обманывают только сумасшедшие ...))

Натали

Не правда!

Андрей

Да правда ...))

Jo
Jonas

Это точно, и чем дальше, тем больше погружаемся.

Натали

Не все так думают, как мы.

Александр Бороденчик

Предполагаем одно, получаем другое, так и есть)

Натали

Увы.

Александр Бороденчик

Но меняться мало кто хочет, увы

Елена

Вот только не надо, кто плетет тот и ведает.

Сергей Рюмшин

это точно, из одной лжи выплывает другая...

Сергей Рюмшин

бездельничаю путешествуя....)))

Натали

Умочка! Везёт тебе!

Сергей Рюмшин

поехали со мной, как раз из Курска в Москву по дороге...)))

Натали

У тебя всё так просто....

Сергей Рюмшин

ну да, захотел в Курск поехал, захотел - в Казахстан...)))

Оз
Озорник

Нет после третьего раза поймешь и оценишь

Максик Ласковый )

Это-то уж точно... Так иной раз наврёте ))))

Натали

Не обобщай, Андрюша! Привет тебе, кстати!

Максик Ласковый )

Привет, хорошая! Как жива, Натусик?

Натали

Жива пока что.😁 Я врагам так быстро не отдамся.

Максик Ласковый )

И прально. Держи оборону! )))

Натали

Держу..

Ми
Михаил

О, да... Если это только не ложь во благо.

Натали

Ложь всегдаложь, как её ни назови.

Ми
Михаил

Слишком радикально. Вы знаете, иногда складывается такая ситуация, когда солгать будет самым правильным решением проблемы.

Al
Alek...

Ерунда... соГлавши,ничего не сплетёшь.

Натали

Ну почему же... Сеть обмана шикарной получается.

Al
Alek...

соЛгавши можно конечно.

Гордюшка

ведаем, что врём))😜