Маруся Михайлова

Связаны ли между собой два др. фактора- рост населения и запасы пищевых ресурсов?

Яна

Ну как сказать. Рис более плодороден чем зерно. По ходу в Китае население больше

Ив
Иван

Конечно. мы же кушаем.

Эл
Элхан

Нет. Посмотрите где больше всего населения? Индия например, Африка-есть нечего, нищета.

Elena Antonenko

спорно

Ма
Мария

Да, только зависимость тут нелинейная. Скорее уж параболическая.