Вера Ахонина

Есть мнение, что все беды в рф от наличия нефти и др. ресурсов, а как же человеческий фактор- кругом предатели?

Юрий Слободской

Я думал это три укра - партизанский отряд с предателем.)))

Сергей Синьков

Все беды в России от таких дебилов, как ты!

Мария Карпенко

все беды росии изза придурков

Костя Zzzzzzzz

приезжай в Россию у нас хорошо все

Андрей Зайцев

А какие у нас беды?

Марина

все дело в руководителях страны, которые за 23 года ничего существенного не сделали, лиши распродают, пилят и вывозят за бугор!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Точно. Я то же не люблю, как эта гадость воняет. Вот пусть идиоты по ней и сходят с ума, мочат друг друга.

Елена Герман

так уж сложилось исторически, и теперь уже давно стало генетическим фактом это то, что все мы, россияне, потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, увы