Анатолий Алексеев

как вы думаете,связаны ли между собой 2 фактора-рост народонаселения и ухудшение окружающей среду.

Валерия Митюшкина

люди портят окр среду

Ксюнечка Серегина

Нет, не связаны. Загрязнение окружающей среды, в большей степени, наблюдается там, где увеличение рождаемости - большой вопрос. Исключение, пожалуй, Китай.

Ел
Елена

в геометрической прогрессии.. . ведь народ пребывает в "экологически бессознательном состоянии"...