Ел
Елена

как вы думаете, связаны ли между собой два фактора рост народоселения и ухудшение окружающей среды ?

Ксения Зурина

а кто вам сказал что среда ухудшается?

Татьяна Шиманская

В жизни и в мире все взаимосвязано

Константин Ковалевский

Я думаю в древнем мире с окружающей средой было гораздо хуже, несмотря на то что человеков на планете было всего-то тыщ сто. Представьте пещера - срут и едят в одном месте. Рядом дети и старики, разложившиеся туши. Водопровода нет. Гарь от костра - у всех повально туберкулез, продолжительность жизни 24 года. Ну как вам такая окружающая среда? Вот то то и оно!

Сашуля Верецоца

Все хотят вдохнуть кислород, а выдохнуть всякую гадость.

Юля Шабанова

Пока, к сожалению, однозначно.

Андя

Чем хуже окружающая среда, тем меньше рождаемость и выше смертность. В качестве наглядного примера смотрите статистику в регионах с неблагополучной экологией (Курганская область, Челябинская, УрФО).

А(
Александр (())

иногда при умной организации ухудшения среды нет, а даже наоборот улучшения