Belich Roman

Слова порою бывают важнее событий, ибо только сказанные слова диктуют последовательность твоих действий.

Ответы
Ирина Макарова

Слова не важнее, а первоочередней, а поступки всегда ценились выше любых слов... А вы всегда с собой вслух разговариваете, комментируя каждое свое движение... Вы не родственник Байдену?... А то говорят такие болезни по наследству передаются...

Belich Roman

а чего тогда только пальцами по клаве?

Ирина Макарова

Это вы самим собой разговариваете? Это ничего, здесь много таких, я уже начала привыкать...не беспокойтесь, я не помешаю..

Belich Roman

Совсем дура малолетняя?

Ирина Макарова

Вы к себе в женском роде обращаетесь? Эко как вас зацепило то...

Belich Roman

точно кривожопая криворучка...

Алексей Валерьев Сын

Это откуда такие тезисы? Слова обычно ничего не определяют... Пока не подкрепляются действиями и поступкама..... Как мне известно.... Или я чего не знал..?

Ѻлегъ

сударь, слово - есть мысль воплощённая. но, это не конечная точка в материализации мысли. за словом следует действие, труд

Belich Roman

;-))

То
Томейка)

Ну, это поначалу, да, но, исходя из накопленного опыта слов, человек ждет не слов, а действия, деяния🤷‍♀️

Belich Roman

А если это слова незнакомца, да еще которые начинают сбываться...

В Артем

Но отдавая всего себя ты нравишься на грубость не понимание того каким ты есть

В Артем

А в ответ фига

Belich Roman

мне ответа не нужно

В Артем

Так ответа и нет просто ты нафиг не нужен

Belich Roman

так я похуист... мне ПОХ...

В Артем

Ага 😂

Юр
Юрий

Всё равно что сказать, что планы на постройку дома важнее самого дома.

Belich Roman

бывает и так

Ол
Ольга

В принципе да , наша первоначальная реакция именно на слова..

Коля

Слова есть средство передачи информации...И только.

Belich Roman

или дезинформации...

Екатерина Емелина

Слова остаются словами, если не будет действия.

Belich Roman

действия от тебя, а не от того, кто говорит

Екатерина Емелина

Слова, которые появляются после того как сделал какую то работу, намного важнее, чем те которые опережают дело. Но при этом нужно всегда думать, что говорите, словом можно и убить, раз и навсегда, да так что никакими поступками не исправите.

Belich Roman

не всегда

Валентина Мезрина

намерения важнее всего

Belich Roman

;-))

Аэ
Аэроплан

а мыслей не существует

Belich Roman

а при чем здесь они?

Аэ
Аэроплан

а что словам предшествует

Belich Roman

иногда эмоции

Аэ
Аэроплан

но уже не слова

Belich Roman

слова потом и часто матом

Clan

Сам понял, что загнал?

Belich Roman

? ;-))

Ал
Алекс

Эт про палача?

Мудояр Яромуд

Не правда....

На
Натали

Безусловно

Belich Roman

;-))

Александр

Программа?

Belich Roman

какая?

Александр

Слова программируют наше поведение.

Belich Roman

слова дают понять как обьект будет двигаться к цели

Александр

Можно и так, но суть одна.

Александр Петрович Кудрявцев

иногда да

Belich Roman

;-))

Ирина

бывает

Belich Roman

😉

Николай Смирнов

Точно.

Belich Roman

;-))