Светлана Кузнецова

Есть деловой, с руками, инициативный мужик встретить старость. Понимаю, сказку хочу, но...вдруг... дом, 18 соток земли.

Ответы
Александр Черенков

НЕ НАДО... ЖДИТЕ ЧУВСТВ- с и , поверьте, будете в выигрыше... Не с сотками жить... А с человеком , к которому тянешься , или нет...😌

Светлана Кузнецова

Я уже отлюбила.

Александр Черенков

НИКОГДА не говори - никогда... ОН - уже на подходе ...Не заметите , как голову потеряете , и он , увидев вас , скажет -Ааа-х...Подождите, не надо спешить... Чудеса случаются... Редко , но случаются...☀️

Ludvig Alborov

Деловой.инициативный.здоровый.непьющий....но стареть не собираюсь.и тебе не советую...старости нет!

Светлана Кузнецова

Видишь старость? а она есть....

Ludvig Alborov

Годами можно постареть.но нельзя стареть душой

Павел

Да, надо искать... будете иметь, что делать) целых восемнадцать соток... УХ))

Валерий Лютов

Света, вряд ли найдёте! 18 соток...................................

Александр Порошкин

Если нет любви, то лучше-не надо. Мучение это.

Александр *********

пишите пишите и он придёт

Светлана Кузнецова

Я не совсем правильно написала, дом - это дача. а так у меня квартира в Московской обл. Красногорский р-н.

Александр *********

это прекрасно мило и красиво ,итишина покой и красота и ветви деревьев там скрывают красивый дом и красивый палисад

Евгений

Мечты сбываются иногда.

Александр Журавлёв

наверно опоздал?

Oleg Soro

И что?

Светлана Кузнецова

и всееееееееееееее. 🤪

Oleg Soro

и всё?

Владимир

Есть