Лариса

как и чем вывести мужчину из десятидневного запоя,если он лечится водкой?

Ответы
Ѻлегъ

понадобится 250 мл водки, куда нужно бросить два листа лавровых. Настаиваем две недели. после чего даем больному алкоголизмом или больному, находящемуся в запое. вызывает отвращение к спиртным напиткам. столовую ложка тимьяна, золототысячника и полыни. травы тщательно измельчаются. столовую ложку трав, заливаем стаканом кипятка. настаивать в течении четырех часов, затем процеживаем и принимаем по 3-4 столовых ложки за 20 минут до каждого приема пищи, то есть 3-4 раза в день.

Лариса

спасибо

Ѻлегъ

на здоровье

Сердар Муратгельдыев

Налей ему туда 5капель только 5капель солярки .он на нее смотреть перестанет

Лариса

мой тоже без кодировки 4 года не пил. а на новый год угостили двумя литрами своего виноградного вина и пошла массовка...

Сердар Муратгельдыев

Вот это плохо .Лора там ничего плохого нет просто у него будет отвращение понимаешь

Лариса

по моему он её уже ненавидит

Сердар Муратгельдыев

Дай бог чтоб не пил

Лариса

спасибо🐬

Вячеслав Карманов

пусть дозу потихоньку снижает и пьёт молоко и хорошо ест,

Вячеслав Карманов

не пить, а отходить спокойно, если резко завязать, может быть инфаркт или полетит поджелудка., а это 10 дней под капельницей. и скандалов избежите

Лариса

хорошо,попробуем.

Вячеслав Карманов

по себе знаю, было дело, удачи. мужу привет

Лариса

🐬💐🐬

артем рубин

Пусть лечится дальше- а вы бросайте его немедленно!

Лариса

да вы что!? в беде его не брошу.чем смогу помогу

артем рубин

Ваш выбор, но не вылечите а сами погибнете...

Лариса

вылечу!

артем рубин

Нет! ....

артем рубин

Не бывает бывших разведчиков и бывших алкоголиков.

Лариса

знаю, чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса...

артем рубин

Почитайте хронику бытовых преступлений на почве алкоголизма....Вся вера пропадет.

Лина Андриевская

полисорбом, капельницами (есть специальная схема).

Лариса

спасибо

Наталия Галушка

🙈🙈🙈😳😳😳вот это вопрос

Лариса

и такое бывает

Федор Славкин

вылить всю водку в унитаз и пусть пьет из унитаза!

Лариса

а вывести как из этого состояния?

Федор Славкин

к батарее привязать!

Евгений Бажов

может подождать пока выличится

Лариса

умрёт ведь

Евгений Бажов

тогда только если он сам осознает что надо бросить пить самому ---найти какие-нибудь четкие аргументы что бы он осознал сам что это необходимо .пока он сам не поймёт то бесполезно его как то заставлять или внушать просто найти те аргументы что бы до него дошло

Лариса

он понял, но не может

Евгений Бажов

значит не до конца просто тут терпения наберитесь и внушайте не давя на него и заботой окружите пусть переболеет успокаивающие дайте настойку пиона или новопасита угольные таблетки дайте что бы шлаки вышли можете и капельницы проставить конечно лучше что бы специалисты к за ним смотрели главное опохмелятся не давать как бы не просил его нужно вывести из похмельного синдрома -это тяжелое состояние и требуется много терпения и сил

Лариса

спасибо за совет и понимание

Евгений Бажов

на здоровье лечитесь не болейте

Сергей Никифоров

сначала узнайте причину запоя.

Лариса

любитель виноградных вин...

Сергей Никифоров

ну, перепробовал все, да и хорош...

Светлана Баранова

Просто оставить этого мужчину

Лариса

вылечу,но не брошу

Светлана Баранова

Это бесполезно, поверьте мне, я была в этой ситуации 5 10 лет и все равно то же самое, это не излечимо...

Лариса

вылечу!

Светлана Баранова

Тогда удачи вам...

Алексей Ионин

Надо бросать, такого мужчину

Лариса

в болезни и здравии...

Алексей Ионин

у каждого свой крест...

Лариса

он добрый

Valera Sergeev

кефирчиком и бульончиком

Лариса

спасибо

Олег Плахотин

Только нарколог поможет

Лариса

спасибо

Олег Плахотин

Янтарная кислота-таблетки и аква-цитрамон шипучий порошок

Задолжник

Пока сам не выпрвгнет

Лариса

не может

Задолжник

Жди его белочку

Лариса

яка цикава зверюшка 🐿️

Владимир Аверьянов

Спрятать водку.

Лариса

поздняк прятать

Владимир Аверьянов

В смысле - уже кончилась?

Лариса

нет,не закончилась, но человеку очень тяжко

Владимир Аверьянов

Поможет только огуречный рассол,испытано на себе.

Макс Соколов

пристрелить

Лариса

пусть живёт

Камаш Тулебеков

Молодой?

Лариса

50 лет вес 110,рост 197

Камаш Тулебеков

как Я. бульён барани жирный нужен ему.

Лариса

сейчас схожу куплю барана