Ирина Довгань

"Мисс Вселенная", "Мисс Мира", "Мисс Совершенство" - все это ерунда...Главное быть - Мисс Любимая!

Ответы
Леон Мартин

а еще Единственная и Неповторимая И Скажи мне про любовь И Подожди это моя подушка... И Спокойной ночи....(любимый)

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Каждая женщина Мисс Любимая! Только вот одна незадача - выбирают в такие Мисс не те кто хочется этой самой Мисс.

Ruslan

Чтобы стать мисс мира, более-менее понятно, что нужно делать, а вот что нужно делать, чтобы стать мисс любимая?

Виктор Мицих

Да... Мисс любимая гораздо важнее...

Павел Ким

Это самый трудный и самый желанный для большинства женщин статус. К сожалению самый труднодоступный

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,только любимая,без мисс,не забывайте что у мисски есть подгласнички 2 рое и 3тое место...

Михаил Федотов

а для перечисленных мисок - не ерунда. ТО , что Главное - мир на земле - это мы и без вас знаем

Ан
Андрей

если дотянеш до мисс единственная, то поймеш что мисс любимая даже в топ 10ку не попадает

Avatar Korra

Ну, почему же? Это справедливо что для идеальных женщин существуют такие конкурсы))))

Olga Kras

Интересно, а есть ли конкурсы мистер Эго, мистер Казанова, мистер Лучший муж? )))

Жанна Гриценко

точно,единственной и любимой,тогда будешь себя чувствовать мисс всех мисс)))

Вася

поверь, если ты будешь мисс Вселенная, то от мистеров любимых покоя не будет

Ирина Довгань

Мне то один только нужен

Вася

а нужны ли вы этому одному?

Ирина Довгань

Поэтому и пишу... что

Татьяна

хорошо, когда это сопровождается титулом Мисс самая любимая мама на свете)

Воро На

Мисс оставим Штатам, славянских женщин издавна называют просто любимыми.

Ирина Пахальчук

Что тут добавить?! Так и есть!

Кот Базилио

Все Мисс огромная ерунда! А вот это наше . родное!

Евгений Хмельницкий

Главное каждый определит себе сам, и сам всё другое заклеймит ЕРУНДОЙ

Елена Шабанова

Кто бы спорил. Только вот Все эти "мисс" бывают в единственном числе...

Ринат Фамутдинов

Ага и когда все мисски ничего не умеют, то тут возникают проблемы...

Gushina.valya1946

Точно у каждой женщины должно быть два имени. одно из них - любимая.

Ольга Семёнова

Будем хотябы мисс, или миссис, а лучше - сударыня... и достаточно!!! 😄

Андрей Акшенцев

У меня есть мисс Любимая и она для меня и мисс Мира и миссВселеная.