Андрей

Купила ватное одеяло и оно уже скомкалось (снизу и сверху) Прошло всего 2 месяца с момента покупки. Чек утерян. ЧТО делать?

Юл
Юля

да просто - выкинуть его

Alexandr Biryukov

Отдай котэйке! И посмотришь что будет)

Ольга Логодо

а за сколько оно должно скатываться? а как часто вы елозите под ним? и т. п. глупость конечно ...выкинуть и забыть

Александр Четверов

Что делать? Кабыле хрен приделать укрывайся таким ни чё страшного

Юляша Чернецова

подарить бездомным и купить новое из верблюжей шерсти простроченное