Их
Ихтиандр

Чьим потомком был царь Спарты Леонид I ❓ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Правдин

Рода Агидов,

Их
Ихтиандр

Это да, но я о том, кто был его предков в 20-ом поколении

Виктор Правдин

Не уж то Геракл?

Дмитрий Каракозиди

Чьим же?

Дмитрий Каракозиди

Ο Ηρακλής - О Ираклис - Геракл это неправильный перевод. Есть учебники истории именно Греции.

Их
Ихтиандр

То есть я учебники по вашему не читал? 🙂

Их
Ихтиандр

не выставляйте свое субъективное мнение, объективное! Я конечно понимаю что это миф, но он имеет право быть как и все остальные)

Их
Ихтиандр

Я тоже с уверенностью могу сказать то, что Бога не существует, но это не значит что я прав 🙂

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.