Лора

Как относитесь к новому клипу Киркорова- Романы ?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Единственная мысль после просмотра: Где взять новые глаза?¿
Дизлайки под клипом одобряю, свой поставила. Це 3,14здец.

Лора

🙄 ну не шедевр конечно

Штурмхонд Николай Ланцов

Мягко говоря.

Лора

я о том, что шумиха в интернете, богохульник и пр

Штурмхонд Николай Ланцов

Лично мне на религиозную составляющую было пофиг. Особи женского пола сделали своё дело: вызывали только желание вырвать себе глаза.

Лора

ну...видимо у него вкуса недостает

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По мне, клип "Ибица" намного лучше, хотя его все и ругают . . . там я хоть ржунемагу . . . А Вы смотрели Ибицу?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так можно и жить на вилле, пить виноградное вино и быть там . . . прислугой! Жизнь ведь такова . . .

Лора

можно и не жить на вилле и быть прислугой, ведь так ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наверное, не пробовал. Но ещё лучше никогда не слушать Киркорова . . .

Лора

🙄

Дайлова Надежда Гомель

А это там где он на костюмы миллионы потратил? Просто идиотизм. Ты голос покажи -а его кот наплакал.

Дайлова Надежда Гомель

Логически так выходит.

Лора

Проститутка-это женщина которая продает сек -за деньги все кому попала - это первое. Второе - ну уж содержанка тогда, а не проститутка. Третье- у нас женщины , что не работают? Сейчас мужчины не будут содержать женщину за секс- вы это где такое встречали то ? Третье если вы с этим согласна, тогда почему возмущаетесь когда с трибун говорят вам ( ну не вам лично, а вообще) что питайтесь макарошками, они везде стоят одинаково?Ну и на последок, а почему мужчин никак не обозначили ?

Дайлова Надежда Гомель

Вот щаз мужчин и обозначим.

Лора

😂

Серж)))

Никак. Я Бедросовича не выношу на дух! "Творчество" его не очень качественное.

Лора

ну я же не о его творчестве спросила

Серж)))

А вот как судить о певце не зная его творчества

Лора

вы что совсем голову не включаете?Я спросила понравилось или нет и как конкретно к этому клипу относитесь ? Для того что бы что-то понравилось надо творчество изучить или как ? Например у человека может быть только 1 книга за всю жизнь или быть за всю жизнб один шедевр и все...все остальное посредственность.Уважаемый, голова дана не только в нее есть

Серж)))

С головой у меня норма, мне тупо не нравится Киркоров, и потому вас это так взорвало? Да за ради бога слушайте этого полудурка, который готов был на все лишь бы стать популярным)))

Лора

взорвало потому что глупость стали писать, я где-то написала , что мне его творчество нравится ?

Гена Лозовой

дурдом-он невежа и в религии-не знает как привлечь к себе внимание-страмота

Лора

у нас много кто на что влияет, как говорится на то и щука, что бы карась......А вы лично, что хотите то? Что бы все позакрывали или что ?

Гена Лозовой

хочу грамотное воспитание и образованность-а то сплошное невежество

Лора

люди такие -одни хотят одного, другие другого, главное , что бы не мешали друг другу

Гена Лозовой

вот именно не мешали

Лора

🙄

Helena Veselova

Бог избавил от прослушивания подобных звездунов

Лора

🙄

Ге
Гебурашка

реклама кошачего корма у него лучше получается!

Лора

😂

Чужой

Не знаю, не смотрел и слава Богу, что не смотрел.

Лора

🙄

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хрень как всегда! Еще и эта стремная Варнава...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Загруженные артисты 😂

Лора

😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тьфу блин 😂😂заслуженные

Лора

😂

Григорий

К счастью не смотрю " тпорения " этого "пивца "

Лора

🙄

Андрей

Ещё омерзительнее чем "цвет настроения"

Лора

меня не раздражают, мне как-то все равно, неужели вас будет раздражать лающая ссобака ? ну и относитесь так же, можно собственно и не слушать

Андрей

Мне как то пофиг на них, а вот то что человек так деградирует, это печально

Лора

🙄

Андрей

Да да

Лора

а мне как-то он по фиг

Zara Mardin

мне не понравилось .очнь вульгарно

Лора

🙄

Виктор Николаев

Как можно относиться к убожеству?

Лора

🙄

Виктор Николаев

Ничего своего. Одни ремейки.

Лора

🙄

Олег Пролыгин

Потуги гомосеков мне по барабану

Лора

🤔

Кот. Просто Кот.

это какой то выдающийся клип?

Лора

да нет, просто очередная шумиха

Кот. Просто Кот.

на ровном месте, очевидно..

Лора

ну..посмотрите..выскажите свое мнение

Кот. Просто Кот.

Глянул краем глаза.. Нет у меня мнения про эту ботву. И не будет.)))

Лора

🙄

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Ах он Филя - перец болгарский.

Николай Шляхов

Киркоров уже и не котируется!

Лора

🙄

Александр Голобородько

And Who is PHilipp Kirkorov? I don t know him/

Лора

а я спросила занете вы его или нет ?Мужчина, научитесь отвечать на вопросы или не отвечать. Меня меньше всего интересует ваш круг интересов

Александр Голобородько

Меня ваш тоже

Лора

а я разве где-то на этом настаивала ?

Alexsey

Никак. Терпеть не могу

Лора

🙄

Лора

ну..я тоже не в восторге, просто стало интересно

Лея

пошло и безвкусно..

Лора

🤔

Лея

а вам понравилось?

Лора

ну...не шедевр, но лучше где они с Басковым